全国公交网
襄阳公交手机版
襄阳火车站
襄阳汽车站
打印该页
推荐好友
襄阳公交网
首页
> 经过襄阳
市六中
的线路
共1条线路经过市六中
更新时间:2020年09月29日
枣阳6路
襄阳枣阳6路公交线路说明
运行时间:06:00-20:00。票价信息:1元
襄阳枣阳6路(商业大厦--种鸡场)[上行]经过站点(共
15
站)
商业大厦
-
万象城
-
市三医院
-
李湾
-
米厂
-
市六中
-
梁集路口
-
万通路口
-
市二中
-
霍庄四组路口
-
米朗工业园
-
316国道路口
-
养鸡场
-
王湾
-
种鸡场
-
襄阳枣阳6路(种鸡场--商业大厦)[下行]经过站点(共
15
站)
种鸡场
-
王湾
-
养鸡场
-
316国道路口
-
米朗工业园
-
霍庄四组路口
-
市二中
-
万通路口
-
梁集路口
-
市六中
-
米厂
-
李湾
-
市三医院
-
万象城
-
商业大厦
-
Copyright © 2018-2020
襄阳公交网
uc九游网官网
襄阳公交网提供襄阳公交站点查询,襄阳公交线路查询,襄阳公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网