全国公交网
象山公交手机版
火车票查询
象山汽车站
打印该页
推荐好友
象山公交网
首页
> 经过象山
蒋家岙
的线路
共1条线路经过蒋家岙
更新时间:2020年09月29日
336路
象山336路公交线路说明
运行时间:西周车站:08:40-16:20,万金山:06:10-12:55。票价信息:全程单一票价:2元
象山336路(西周车站--万金山)[上行]经过站点(共
22
站)
西周车站
-
西周广场
-
华翔山庄
-
弘翔路口
-
恒富汽配
-
寿丰(东岙)
-
田岙新村
-
下沈小学
-
下沈中学
-
下沈车站
-
下沈卫生院
-
荷欣
-
百贤(龙翔)
-
港西路
-
利山
-
航头路口
-
牌头
-
海头庵
-
柴溪
-
海头庵
-
蒋家岙
-
万金山
-
象山336路(万金山--西周车站)[下行]经过站点(共
22
站)
万金山
-
蒋家岙
-
海头庵
-
柴溪
-
海头庵
-
牌头
-
航头路口
-
利山
-
港西路
-
百贤(龙翔)
-
荷欣
-
下沈卫生院
-
下沈车站
-
下沈中学
-
下沈小学
-
田岙新村
-
寿丰(东岙)
-
恒富汽配
-
弘翔路口
-
华翔山庄
-
西周广场
-
西周车站
-
Copyright © 2018-2020
象山公交网
uc九游网官网
象山公交网提供象山公交站点查询,象山公交线路查询,象山公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网