全国公交网
象山公交手机版
火车票查询
象山汽车站
打印该页
推荐好友
象山公交网
首页
> 经过象山
贤庠学校
的线路
共2条线路经过贤庠学校
更新时间:2020年09月29日
352路
353路
象山352路公交线路说明
运行时间:贤庠车站:,民洋:。票价信息:全程单一票价:2元
象山352路(贤庠车站--民洋)[上行]经过站点(共
21
站)
贤庠车站
-
贤庠镇政府(威圣路)
-
岑晁西庄
-
岑晁
-
官中路
-
贤庠学校
-
官司塘
-
盐厂
-
芦岙
-
青莱
-
乌屿山西
-
乌屿山中
-
乌屿山东
-
珠溪车站
-
东碶头
-
中庄
-
溪沿
-
舒家
-
鸡头庵
-
新丰
-
民洋
-
象山352路(民洋--贤庠车站)[下行]经过站点(共
21
站)
民洋
-
新丰
-
鸡头庵
-
舒家
-
溪沿
-
中庄
-
东碶头
-
珠溪车站
-
乌屿山东
-
乌屿山中
-
乌屿山西
-
青莱
-
芦岙
-
盐厂
-
官司塘
-
贤庠学校
-
官中路
-
岑晁
-
岑晁西庄
-
贤庠镇政府(威圣路)
-
贤庠车站
-
象山353路公交线路说明
运行时间:贤庠车站:,蒲门:。票价信息:全程单一票价:2元
象山353路(贤庠车站--蒲门)[上行]经过站点(共
22
站)
贤庠车站
-
贤庠镇政府(威圣路)
-
岑晁西庄
-
岑晁
-
官中路
-
贤庠学校
-
官司塘
-
盐厂
-
木瓜
-
程家屿
-
下寺前
-
常乐叉口
-
珠溪西
-
珠溪车站
-
东碶头
-
中庄
-
溪沿
-
舒家
-
下庄
-
俞公岙
-
郑下湾
-
蒲门
-
象山353路(蒲门--贤庠车站)[下行]经过站点(共
22
站)
蒲门
-
郑下湾
-
俞公岙
-
下庄
-
舒家
-
溪沿
-
中庄
-
东碶头
-
珠溪车站
-
珠溪西
-
常乐叉口
-
下寺前
-
程家屿
-
木瓜
-
盐厂
-
官司塘
-
贤庠学校
-
官中路
-
岑晁
-
岑晁西庄
-
贤庠镇政府(威圣路)
-
贤庠车站
-
Copyright © 2018-2020
象山公交网
uc九游网官网
象山公交网提供象山公交站点查询,象山公交线路查询,象山公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网