全国公交网
兴义公交手机版
兴义火车站
兴义汽车站
打印该页
推荐好友
兴义公交网
首页
> 兴义
001路景区专线
公交车经过站点及说明
兴义001路景区专线说明
更新时间:2020年11月01日
运行时间:06:30——19:00。票价信息:2元
兴义001路景区专线(峰林景区--万佛寺)[上行]经过站点(共
14
站)
峰林景区
-
乐立寨
-
将军峰
-
一帆风顺
-
上纳灰众星捧月
-
中纳灰月亮寨
-
八卦田
-
下纳灰神树寨
-
大顺峰
-
宝石潭
-
步步高升
-
展宏桥
-
落水天坑
-
万佛寺
-
兴义001路景区专线(万佛寺--万峰林景区)[下行]经过站点(共
14
站)
万佛寺
-
落水天坑
-
展宏桥
-
步步高升
-
宝石潭
-
大顺峰
-
下纳灰神树寨
-
八卦田
-
中纳灰月亮寨
-
上纳灰众星捧月
-
一帆风顺
-
将军峰
-
乐立寨
-
万峰林景区
-
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网
Copyright © 2018-2020
兴义公交网
uc九游网官网
兴义公交网提供兴义公交站点查询,兴义公交线路查询,兴义公交换乘查询。