全国公交网
宣城公交手机版
宣城火车站
宣城汽车站
打印该页
推荐好友
宣城公交网
首页
> 宣城
洪林街道--宣城
公交车经过站点及说明
宣城洪林街道--宣城说明
更新时间:2020年11月01日
运行时间:早班5:30末班17:30,早班5:30末班17:30。票价信息:全程5.5元
宣城洪林街道--宣城(洪林街道--城东换乘站)[上行]经过站点(共
5
站)
洪林街道
-
叶家湾
-
新河桥
-
双桥
-
城东换乘站
-
宣城洪林街道--宣城(城东换乘站--洪林街道)[下行]经过站点(共
5
站)
城东换乘站
-
双桥
-
新河桥
-
叶家湾
-
洪林街道
-
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网
Copyright © 2018-2020
宣城公交网
uc九游网官网
宣城公交网提供宣城公交站点查询,宣城公交线路查询,宣城公交换乘查询。