全国公交网
宣城公交手机版
宣城火车站
宣城汽车站
打印该页
推荐好友
宣城公交网
首页
> 宣城
洪林街道--红庙
公交车经过站点及说明
宣城洪林街道--红庙说明
更新时间:2020年11月01日
运行时间:早班4:40末班16:00,早班4:40末班16:00。票价信息:全程3元
宣城洪林街道--红庙(洪林街道--红庙)[上行]经过站点(共
4
站)
洪林街道
-
茶山
-
崔村
-
红庙
-
宣城洪林街道--红庙(红庙--洪林街道)[下行]经过站点(共
4
站)
红庙
-
崔村
-
茶山
-
洪林街道
-
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网
Copyright © 2018-2020
宣城公交网
uc九游网官网
宣城公交网提供宣城公交站点查询,宣城公交线路查询,宣城公交换乘查询。