全国公交网
宣城公交手机版
宣城火车站
宣城汽车站
打印该页
推荐好友
宣城公交网
首页
> 宣城
狸桥街道--水阳街道
公交车经过站点及说明
宣城狸桥街道--水阳街道说明
更新时间:2020年11月01日
运行时间:早班5:30返回17:00,早班5:30返回17:00。票价信息:全程10元
宣城狸桥街道--水阳街道(狸桥街道--水阳街道)[上行]经过站点(共
4
站)
狸桥街道
-
卫东街道
-
小河口
-
水阳街道
-
宣城狸桥街道--水阳街道(水阳街道--狸桥街道)[下行]经过站点(共
4
站)
水阳街道
-
小河口
-
卫东街道
-
狸桥街道
-
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网
Copyright © 2018-2020
宣城公交网
uc九游网官网
宣城公交网提供宣城公交站点查询,宣城公交线路查询,宣城公交换乘查询。