全国公交网
宣城公交手机版
宣城火车站
宣城汽车站
打印该页
推荐好友
宣城公交网
首页
> 宣城
黄龙--狸桥街道
公交车经过站点及说明
宣城黄龙--狸桥街道说明
更新时间:2020年11月01日
运行时间:早班6:00返回17:00,早班6:00返回17:00。票价信息:全程3.5元
宣城黄龙--狸桥街道(黄龙村--狸桥街道)[上行]经过站点(共
5
站)
黄龙村
-
大山岗
-
三岔路
-
狸桥开发区
-
狸桥街道
-
宣城黄龙--狸桥街道(狸桥街道--黄龙村)[下行]经过站点(共
5
站)
狸桥街道
-
狸桥开发区
-
三岔路
-
大山岗
-
黄龙村
-
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网
Copyright © 2018-2020
宣城公交网
uc九游网官网
宣城公交网提供宣城公交站点查询,宣城公交线路查询,宣城公交换乘查询。