全国公交网
宣城公交手机版
宣城火车站
宣城汽车站
打印该页
推荐好友
宣城公交网
首页
> 宣城
旌德8路
公交车经过站点及说明
宣城旌德8路说明
更新时间:2020年11月01日
运行时间:县医院[旌德]06:59-18:20南关开发区06:57-18:00。票价信息:1元刷旌德县公交卡0.9元
宣城旌德8路(县医院(旌德)--南关开发区)[上行]经过站点(共
10
站)
县医院(旌德)
-
梓阳学校
-
东方小区南门
-
名人苑
-
新大桥
-
胶囊小区
-
向阳二村路口(旌德)
-
南外环(旌德)
-
旌南路
-
南关开发区
-
宣城旌德8路(南关开发区--县医院(旌德))[下行]经过站点(共
10
站)
南关开发区
-
旌南路
-
南外环(旌德)
-
向阳二村路口(旌德)
-
胶囊小区
-
新大桥
-
名人苑
-
东方小区南门
-
梓阳学校
-
县医院(旌德)
-
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网
Copyright © 2018-2020
宣城公交网
uc九游网官网
宣城公交网提供宣城公交站点查询,宣城公交线路查询,宣城公交换乘查询。