全国公交网
许昌公交手机版
许昌火车站
许昌汽车站
打印该页
推荐好友
许昌公交网
首页
> 经过许昌
扶摇驾校
的线路
共1条线路经过扶摇驾校
更新时间:2020年09月29日
12路
许昌12路公交线路说明
运行时间:06:60—19:30。票价信息:1元
许昌12路(客运北站--客运北站)[上行]经过站点(共
39
站)
客运北站
-
烟草研究所
-
郭楼
-
小寨
-
大张村
-
天宝路东口
-
八一路口
-
扶摇驾校
-
八里营村
-
新兴路口
-
董庄
-
张潘路口
-
祖氏村
-
大湖庄
-
检测中心
-
钢材大世界
-
许繁路口
-
郭村
-
塘房李
-
长村张
-
许平南西站
-
阳光大道老户陈
-
罗庄
-
311国道路口
-
贺庄
-
冢张
-
许禹路口
-
八一路西口
-
天宝路西口
-
宋张小桥
-
水口村
-
常庄
-
大罗庄村
-
浩鑫化纤
-
老吴营路口
-
高桥营路口
-
宏伟纸业
-
辛张路口
-
客运北站
-
许昌12路(客运北站--客运北站)[下行]经过站点(共
39
站)
客运北站
-
辛张路口
-
宏伟纸业
-
高桥营路口
-
老吴营路口
-
浩鑫化纤
-
大罗庄村
-
常庄
-
水口村
-
宋张小桥
-
天宝路西口
-
八一路西口
-
许禹路口
-
冢张
-
贺庄
-
311国道路口
-
罗庄
-
阳光大道老户陈
-
许平南西站
-
长村张
-
塘房李
-
郭村
-
许繁路口
-
钢材大世界
-
检测中心
-
大湖庄
-
祖氏村
-
张潘路口
-
董庄
-
新兴路口
-
八里营村
-
扶摇驾校
-
八一路口
-
天宝路东口
-
大张村
-
小寨
-
郭楼
-
烟草研究所
-
客运北站
-
Copyright © 2018-2020
许昌公交网
uc九游网官网
许昌公交网提供许昌公交站点查询,许昌公交线路查询,许昌公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网