全国公交网
许昌公交手机版
许昌火车站
许昌汽车站
打印该页
推荐好友
许昌公交网
首页
> 经过许昌
华佗路解放路口(恒达利市场)
的线路
共2条线路经过华佗路解放路口(恒达利市场)
更新时间:2020年09月29日
61路
33路 旅游专线
许昌61路公交线路说明
运行时间:夏季:06:30---19:30冬季:06:30---19:00。票价信息:1元
许昌61路(火车站公交枢纽站--高桥营办事处)[上行]经过站点(共
21
站)
火车站公交枢纽站
-
劳动路人民路口
-
西湖公园南门
-
华佗路劳动路口
-
华佗路解放路口(恒达利市场)
-
市中心医院(南门)
-
市中心医院(西门)
-
五一路杨庄街口
-
万象新天
-
王月桥社区
-
市社会福利院
-
五洲万商城
-
延安路天宝路口
-
延安路陈庄街口
-
延安路北口
-
魏都中学
-
区物流园
-
刘铁庄社区
-
东李庄路口
-
老吴营社区
-
高桥营办事处
-
许昌61路(高桥营办事处--火车站公交枢纽站)[下行]经过站点(共
21
站)
高桥营办事处
-
老吴营社区
-
东李庄路口
-
刘铁庄社区
-
区物流园
-
魏都中学
-
延安路北口
-
延安路陈庄街口
-
延安路天宝路口
-
五洲万商城
-
市社会福利院
-
王月桥社区
-
万象新天
-
五一路杨庄街口
-
市中心医院(西门)
-
市中心医院(南门)
-
华佗路解放路口(恒达利市场)
-
华佗路劳动路口
-
西湖公园南门
-
劳动路人民路口
-
火车站公交枢纽站
-
许昌33路 旅游专线公交线路说明
运行时间:夏季:06:30---19:30冬季:06:30---19:00。票价信息:1元
许昌33路 旅游专线(灞陵公园--市旅游服务中心)[上行]经过站点(共
55
站)
灞陵公园
-
许继大道
-
灞陵路口
-
许继大道
-
延安路口
-
许继广场
-
向阳路
-
帝豪路口
-
向阳路
-
华佗路口
-
华佗路五一路口(烟厂家属院)
-
市中心医院(南门)
-
华佗路解放路口(恒达利市场)
-
华佗路
-
湖滨路口
-
西湖公园南门
-
劳动路
-
人民路口
-
人民路西口
-
人民路东口
-
春秋楼
-
春秋广场
-
察院西街中段
-
安怀街
-
东大街口
-
曹丞相府
-
北大街
-
机房街路口
-
建安大道
-
北大街口
-
建安大道
-
文峰路口(洛阳银行)
-
建安大道塔东路口(鼎鑫花园)
-
许昌市慈善总会
-
许都公园
-
许都大剧院
-
许昌博物馆
-
瑞贝卡新天下(许都路)
-
孙湾小区
-
学院路
-
建安大道口(东湖游园)
-
学院路
-
八一路口
-
许昌学院
-
市疾控中心
-
魏武路八一路口(广电大厦)
-
魏武路
-
学府街口
-
天宝路
-
魏武路口
-
高铁东站
-
许州路
-
八一路东口
-
莲城大道高速路口
-
市旅游服务中心
-
许昌33路 旅游专线(市旅游服务中心--灞陵公园)[下行]经过站点(共
55
站)
市旅游服务中心
-
莲城大道高速路口
-
八一路东口
-
许州路
-
高铁东站
-
魏武路口
-
天宝路
-
学府街口
-
魏武路
-
魏武路八一路口(广电大厦)
-
市疾控中心
-
许昌学院
-
八一路口
-
学院路
-
建安大道口(东湖游园)
-
学院路
-
孙湾小区
-
瑞贝卡新天下(许都路)
-
许昌博物馆
-
许都大剧院
-
许都公园
-
许昌市慈善总会
-
建安大道塔东路口(鼎鑫花园)
-
文峰路口(洛阳银行)
-
建安大道
-
北大街口
-
建安大道
-
机房街路口
-
北大街
-
曹丞相府
-
东大街口
-
安怀街
-
察院西街中段
-
春秋广场
-
春秋楼
-
人民路东口
-
人民路西口
-
人民路口
-
劳动路
-
西湖公园南门
-
湖滨路口
-
华佗路
-
华佗路解放路口(恒达利市场)
-
市中心医院(南门)
-
华佗路五一路口(烟厂家属院)
-
华佗路口
-
向阳路
-
帝豪路口
-
向阳路
-
许继广场
-
延安路口
-
许继大道
-
灞陵路口
-
许继大道
-
灞陵公园
-
Copyright © 2018-2020
许昌公交网
uc九游网官网
许昌公交网提供许昌公交站点查询,许昌公交线路查询,许昌公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网