全国公交网
许昌公交手机版
许昌火车站
许昌汽车站
打印该页
推荐好友
许昌公交网
首页
> 经过许昌
泉店
的线路
共1条线路经过泉店
更新时间:2020年09月29日
许禹公交专线
许昌许禹公交专线公交线路说明
运行时间:06:30—19:00。票价信息:9.5元
许昌许禹公交专线(许昌汽车客运西站--禹州市第二汽车站)[上行]经过站点(共
17
站)
许昌汽车客运西站
-
霸陵路口
-
七里店社区
-
许昌市西外环
-
河街路口
-
天宝路口
-
高速路口许昌西收费站
-
灵井东街
-
灵井中街
-
灵井西街
-
X014路口
-
泉店
-
禇河三中
-
高速公路禹州收费站
-
禇河桥东丁字路口
-
禇河桥西禇河高级中学
-
禹州市第二汽车站
-
许昌许禹公交专线(轩辕路禹州汽车东站--许昌汽车客运西站)[下行]经过站点(共
17
站)
轩辕路禹州汽车东站
-
禇河桥西禇河高级中学
-
禇河桥东丁字路口
-
高速公路禹州收费站
-
禇河三中
-
泉店
-
X014路口
-
灵井西街
-
灵井中街
-
灵井东街
-
高速路口许昌西收费站
-
天宝路口
-
河街路口
-
许昌市西外环
-
七里店社区
-
霸陵路口
-
许昌汽车客运西站
-
Copyright © 2018-2020
许昌公交网
uc九游网官网
许昌公交网提供许昌公交站点查询,许昌公交线路查询,许昌公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网