全国公交网
盐城公交手机版
盐城火车站
盐城汽车站
打印该页
推荐好友
盐城公交网
首页
> 盐城
89路
公交车经过站点及说明
盐城89路说明
更新时间:2020年11月01日
运行时间:盐城高铁站6:00-18:30,纬四路振兴路口6:00-18:30。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城89路(盐城高铁站--纬四路振兴路口)[上行]经过站点(共
31
站)
盐城高铁站
-
新丰社区
-
盐城工学院(西)
-
师范学院新长校区(西)
-
东郊迎宾馆
-
市委党校
-
悦达·天山水岸
-
盐渎路文港路口
-
恒大帝景(南门)
-
盐渎路人民路口
-
海德公园
-
盐渎路解放路口
-
2009庄园
-
盐渎路日月路口
-
家家好家具城
-
盐渎路开创路口(东)
-
盐渎路开创路口(西)
-
江苏鱼跃公司
-
盐渎路良友路口
-
良友路盐渎路口
-
良友路盐枕路口
-
汽车客运西站(新都路)
-
大马沟公园
-
盐都物流大厦
-
东山精密
-
联垛
-
宋家
-
益民
-
研创大厦
-
高新区公共卫生服务中心
-
纬四路振兴路口
-
盐城89路(纬四路振兴路口--盐城高铁站)[下行]经过站点(共
30
站)
纬四路振兴路口
-
高新区公共卫生服务中心
-
研创大厦
-
益民
-
宋家
-
联垛
-
东山精密
-
盐都物流大厦
-
大马沟公园
-
汽车客运西站(新都路)
-
良友路盐枕路口
-
良友路盐渎路口
-
盐渎路良友路口
-
江苏鱼跃公司
-
盐渎路开创路口(西)
-
盐渎路开创路口(东)
-
家家好家具城
-
盐渎路日月路口
-
盐渎路解放路口
-
海德公园
-
盐渎路人民路口
-
恒大帝景(南门)
-
盐渎路文港路口
-
悦达·天山水岸
-
市委党校
-
东郊迎宾馆
-
师范学院新长校区(西)
-
盐城工学院(西)
-
新丰社区
-
盐城高铁站
-
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网
Copyright © 2018-2020
盐城公交网
uc九游网官网
盐城公交网提供盐城公交站点查询,盐城公交线路查询,盐城公交换乘查询。