全国公交网
盐城公交手机版
盐城火车站
盐城汽车站
打印该页
推荐好友
盐城公交网
首页
> 盐城
27路
公交车经过站点及说明
盐城27路说明
更新时间:2020年11月01日
运行时间:潭尖村部7:00-18:20,环保科技城公交枢纽站7:00-18:20。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城27路(潭尖村部--环保科技城公交枢纽站)[上行]经过站点(共
30
站)
潭尖村部
-
青墩影剧院
-
亭湖区青墩办事处
-
青墩中学
-
青墩兽医站
-
三尖二组
-
盐中村
-
月青四组
-
月青五组
-
月青六组
-
月青水厂
-
柴坝四组
-
柴坝村
-
全民创业园
-
民航小区
-
西牛桥
-
花木路
-
曙光村
-
南阳东方雅居
-
永固公司
-
沿海高速路口
-
华东市场
-
富民市场
-
光伏路经一路口
-
光伏路经二路口
-
光伏路经五路口
-
光伏路经六路口
-
环保科技城实验学校
-
盐城警校
-
环保科技城公交枢纽站
-
盐城27路(环保科技城公交枢纽站--潭尖村部)[下行]经过站点(共
30
站)
环保科技城公交枢纽站
-
盐城警校
-
环保科技城实验学校
-
光伏路经六路口
-
光伏路经五路口
-
光伏路经二路口
-
光伏路经一路口
-
富民市场
-
华东市场
-
沿海高速路口
-
永固公司
-
南阳东方雅居
-
曙光村
-
花木路
-
西牛桥
-
民航小区
-
全民创业园
-
柴坝村
-
柴坝四组
-
月青水厂
-
月青六组
-
月青五组
-
月青四组
-
盐中村
-
三尖二组
-
青墩兽医站
-
青墩中学
-
亭湖区青墩办事处
-
青墩影剧院
-
潭尖村部
-
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网
Copyright © 2018-2020
盐城公交网
uc九游网官网
盐城公交网提供盐城公交站点查询,盐城公交线路查询,盐城公交换乘查询。