全国公交网
盐城公交手机版
盐城火车站
盐城汽车站
打印该页
推荐好友
盐城公交网
首页
> 盐城
311路
公交车经过站点及说明
盐城311路说明
更新时间:2020年11月01日
运行时间:南阳东团村6:30-17:00,跃进路清溪路口6:30-17:00。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城311路(南阳东团村--跃进路清溪路口)[上行]经过站点(共
2
站)
南阳东团村
-
跃进路清溪路口
-
盐城311路(跃进路清溪路口--南阳东团村)[下行]经过站点(共
2
站)
跃进路清溪路口
-
南阳东团村
-
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网
Copyright © 2018-2020
盐城公交网
uc九游网官网
盐城公交网提供盐城公交站点查询,盐城公交线路查询,盐城公交换乘查询。