全国公交网
盐城公交手机版
盐城火车站
盐城汽车站
打印该页
推荐好友
盐城公交网
首页
> 盐城
208路
公交车经过站点及说明
盐城208路说明
更新时间:2020年11月01日
运行时间:西环路黄海路口6:20-18:20,书楼村6:20-18:20。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城208路(西环路黄海路口--书楼村)[上行]经过站点(共
37
站)
西环路黄海路口
-
盐城艺术高中
-
文峰中学(市一院西)
-
泰山庙
-
太平桥
-
康复中心
-
市域旅游集散中心(原盐都汽车站)
-
中国人寿
-
市级机关盐马路办公区
-
新苑小区
-
盐马路小海机电城
-
碧水豪苑
-
大世界装饰城
-
华夏路开元路口
-
盐都区政府(北)
-
衡泰冠城
-
唐笑服饰
-
兴城家园
-
原神龙客运站
-
中联国际汽车城
-
悦达纺织园
-
世纪大道吴抬路口
-
商家庄
-
高速西出口
-
方向村
-
马沟邮局
-
马沟办事处
-
马沟小学
-
益民
-
宋家
-
联垛
-
吴舍(东山精密)
-
新徐
-
仰徐村
-
便民站
-
马沟东陈
-
书楼村
-
盐城208路(书楼村--西环路黄海路口)[下行]经过站点(共
37
站)
书楼村
-
马沟东陈
-
便民站
-
仰徐村
-
新徐
-
吴舍(东山精密)
-
联垛
-
宋家
-
益民
-
马沟小学
-
马沟办事处
-
马沟邮局
-
方向村
-
高速西出口
-
商家庄
-
世纪大道吴抬路口
-
悦达纺织园
-
中联国际汽车城
-
原神龙客运站
-
兴城家园
-
唐笑服饰
-
衡泰冠城
-
盐都区政府(北)
-
华夏路开元路口
-
大世界装饰城
-
碧水豪苑
-
盐马路小海机电城
-
新苑小区
-
市级机关盐马路办公区
-
中国人寿
-
市域旅游集散中心(原盐都汽车站)
-
康复中心
-
太平桥
-
泰山庙
-
文峰中学(市一院西)
-
盐城艺术高中
-
西环路黄海路口
-
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网
Copyright © 2018-2020
盐城公交网
uc九游网官网
盐城公交网提供盐城公交站点查询,盐城公交线路查询,盐城公交换乘查询。