全国公交网
盐城公交手机版
盐城火车站
盐城汽车站
打印该页
推荐好友
盐城公交网
首页
> 盐城
B1线
公交车经过站点及说明
盐城B1线说明
更新时间:2020年11月01日
运行时间:公交三公司(BRT)6:00-22:00,南环路(BRT)6:00-22:00。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城B1线(公交三公司(BRT)--南环路(BRT))[上行]经过站点(共
19
站)
公交三公司(BRT)
-
人民公园(BRT)
-
凌桥路(BRT)
-
毓龙路(BRT)
-
建军路(BRT)
-
双元路(BRT)
-
大庆路(BRT)
-
盐南新村(BRT)
-
青年路(BRT)
-
东进路(BRT)
-
盐城中学(BRT)
-
世纪大道(BRT)
-
新都路(BRT)
-
环湖路(BRT)
-
盐渎路(BRT)
-
高职园区(BRT)
-
海洋路(BRT)
-
蓝海路(BRT)
-
南环路(BRT)
-
盐城B1线(南环路(BRT)--公交三公司(BRT))[下行]经过站点(共
19
站)
南环路(BRT)
-
蓝海路(BRT)
-
海洋路(BRT)
-
高职园区(BRT)
-
盐渎路(BRT)
-
环湖路(BRT)
-
新都路(BRT)
-
世纪大道(BRT)
-
盐城中学(BRT)
-
东进路(BRT)
-
青年路(BRT)
-
盐南新村(BRT)
-
大庆路(BRT)
-
双元路(BRT)
-
建军路(BRT)
-
毓龙路(BRT)
-
凌桥路(BRT)
-
人民公园(BRT)
-
公交三公司(BRT)
-
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网
Copyright © 2018-2020
盐城公交网
uc九游网官网
盐城公交网提供盐城公交站点查询,盐城公交线路查询,盐城公交换乘查询。