全国公交网
阳江公交手机版
阳江火车站
阳江汽车站
打印该页
推荐好友
阳江公交网
首页
> 经过阳江
平岚
的线路
共1条线路经过平岚
更新时间:2020年09月29日
2路
阳江2路公交线路说明
运行时间:市汽车总站7:00-20:00,福兴休闲园7:00-20:00。票价信息:票价2-3元
阳江2路(市汽车总站--福兴休闲园)[上行]经过站点(共
32
站)
市汽车总站
-
发王山公园
-
金郊批发市场
-
鱿鱼头客运站
-
马曹市场
-
德信华城
-
观光社区
-
购书中心
-
北山公园
-
天润广场
-
阳光家园
-
市第三人民医院
-
东山路口
-
市人民医院
-
城南客运站
-
市卫生学校
-
职业技术学院
-
上军塘
-
山后村
-
报平市场
-
始兴南路
-
尖山
-
尖山加油站
-
平岚
-
平岚村委会
-
雅白线路口
-
雅韶派出所
-
雅韶税所
-
雅韶客运站
-
雅韶镇府
-
雅韶中学
-
福兴休闲园
-
阳江2路(福兴休闲园--市汽车总站)[下行]经过站点(共
32
站)
福兴休闲园
-
雅韶中学
-
雅韶镇府
-
雅韶客运站
-
雅韶税所
-
雅韶派出所
-
雅白线路口
-
平岚村委会
-
平岚
-
尖山加油站
-
尖山
-
始兴南路
-
报平市场
-
山后村
-
上军塘
-
职业技术学院
-
市卫生学校
-
城南客运站
-
市人民医院
-
东山路口
-
市第三人民医院
-
阳光家园
-
天润广场
-
北山公园
-
购书中心
-
观光社区
-
德信华城
-
马曹市场
-
鱿鱼头客运站
-
金郊批发市场
-
发王山公园
-
市汽车总站
-
Copyright © 2018-2020
阳江公交网
uc九游网官网
阳江公交网提供阳江公交站点查询,阳江公交线路查询,阳江公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网