全国公交网
运城公交手机版
运城火车站
运城汽车站
打印该页
推荐好友
运城公交网
首页
> 运城
3路
公交车经过站点及说明
运城3路说明
更新时间:2020年11月01日
运行时间:6:30-19:00,6:30-19:00。票价信息:1元一票制刷卡9折
运城3路(池神庙--北相镇)[上行]经过站点(共
36
站)
池神庙
-
市急救中心
-
运城二中·钟楼小区东
-
东星向上广场
-
农业技术学校
-
城投公司
-
人民路小学
-
华联超市
-
市委市政府
-
交通银行大厦
-
地税局
-
黄河大厦
-
百纺汇锦苑小区
-
解放路三校
-
黄河市场
-
市药材公司
-
中心汽车站
-
盐湖区检察院
-
北城初中
-
市第二人民医院
-
彩虹集团
-
天逸公园
-
五洲观澜小区
-
关圣旅游学校·明珠逸和园小区
-
姚孟办事处
-
姚孟村
-
市交警支队车管所
-
万通汽车城
-
迎太塑料有限公司
-
盐湖工业园
-
石药银湖制药厂
-
曹允村
-
市特殊教育学校
-
晋土地都市农业园
-
南相村
-
北相镇
-
运城3路(北相镇--池神庙)[下行]经过站点(共
37
站)
北相镇
-
南相村
-
晋土地都市农业园
-
市特殊教育学校
-
曹允村
-
石药银湖制药厂
-
盐湖工业园
-
迎太塑料有限公司
-
万通汽车城
-
市交警支队车管所
-
姚孟村
-
姚孟办事处
-
关圣旅游学校·明珠逸和园小区
-
五洲观澜小区
-
天逸公园
-
彩虹集团
-
市第二人民医院
-
北城初中
-
盐湖区检察院
-
中心汽车站
-
市药材公司
-
黄河市场
-
解放路三校
-
百纺汇锦苑小区
-
黄河大厦
-
地税局
-
物化院
-
交通银行大厦
-
市委市政府
-
华联超市
-
人民路小学
-
城投公司
-
农业技术学校
-
东星向上广场
-
运城二中·钟楼小区东
-
市急救中心
-
池神庙
-
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网
Copyright © 2018-2020
运城公交网
uc九游网官网
运城公交网提供运城公交站点查询,运城公交线路查询,运城公交换乘查询。