全国公交网
周口公交手机版
周口火车站
周口汽车站
打印该页
推荐好友
周口公交网
首页
> 经过周口
天泰农机
的线路
共1条线路经过天泰农机
更新时间:2020年09月29日
8路
周口8路公交线路说明
运行时间:李埠口—西陵公墓。票价信息:
周口8路(李埠口--西陵公墓)[上行]经过站点(共
29
站)
李埠口
-
中原驾校
-
加油站
-
鹰驰驾校
-
腰庄
-
东环路口
-
建材东站
-
天泰农机
-
杨庙
-
光荣路口
-
大庆路口
-
工农路口
-
文明路口
-
八一路口
-
长途车站
-
荷花南门
-
常青路口
-
芙蓉路口
-
大闸路口
-
市法院
-
现代城
-
市检察院
-
光明路
-
电厂
-
刘方平
-
西环路口
-
瑞阳塑业
-
官坡
-
西陵公墓
-
周口8路(西陵公墓--李埠口)[下行]经过站点(共
29
站)
西陵公墓
-
官坡
-
瑞阳塑业
-
西环路口
-
刘方平
-
电厂
-
光明路
-
市检察院
-
现代城
-
市法院
-
大闸路口
-
芙蓉路口
-
常青路口
-
荷花南门
-
长途车站
-
八一路口
-
文明路口
-
工农路口
-
大庆路口
-
光荣路口
-
杨庙
-
天泰农机
-
建材东站
-
东环路口
-
腰庄
-
鹰驰驾校
-
加油站
-
中原驾校
-
李埠口
-
Copyright © 2018-2020
周口公交网
uc九游网官网
周口公交网提供周口公交站点查询,周口公交线路查询,周口公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网