全国公交网
株洲公交手机版
株洲火车站
株洲汽车站
打印该页
推荐好友
株洲公交网
首页
> 株洲
46路
公交车经过站点及说明
株洲46路说明
更新时间:2020年11月01日
运行时间:红旗广场05:50-20:00,婆仙岭06:20-20:30。票价信息:2元
株洲46路(红旗广场--婆仙岭)[上行]经过站点(共
14
站)
红旗广场
-
三二零收费站
-
太阳村
-
易家坡
-
霸王冲
-
太阳冲
-
天山湾
-
新市
-
朱书段
-
龙州
-
马家湾
-
亭子前
-
北塘路口
-
婆仙岭
-
株洲46路(婆仙岭--红旗广场)[下行]经过站点(共
14
站)
婆仙岭
-
北塘路口
-
亭子前
-
马家湾
-
龙州
-
朱书段
-
新市
-
天山湾
-
太阳冲
-
霸王冲
-
易家坡
-
太阳村
-
三二零收费站
-
红旗广场
-
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网
Copyright © 2018-2020
株洲公交网
uc九游网官网
株洲公交网提供株洲公交站点查询,株洲公交线路查询,株洲公交换乘查询。