全国公交网
株洲公交手机版
株洲火车站
株洲汽车站
打印该页
推荐好友
株洲公交网
首页
> 株洲
T2路杨莉专线
公交车经过站点及说明
株洲T2路杨莉专线说明
更新时间:2020年11月01日
运行时间:神农城夏05:00-01:00冬05:20-01:00,车辆厂夏05:30-01:30冬05:50-01:30。票价信息:2元
株洲T2路杨莉专线(神农城--车辆厂)[上行]经过站点(共
24
站)
神农城
-
中医伤科医院
-
天台路黄河路口
-
市政府
-
中心广场(金空间装饰)
-
新华桥西
-
新华桥东(A)
-
人民医院
-
文化路口(恺德心血管医院)(B)
-
荷叶塘
-
新华路水仙路口
-
红旗广场东口
-
荷塘区政府
-
新华一村
-
新华路新苗路口
-
向阳广场西口
-
向阳村
-
芙蓉冲
-
戴家岭
-
新华路荷塘大道路口
-
黄泥塘
-
车辆厂中门
-
车辆厂正门
-
车辆厂
-
株洲T2路杨莉专线(车辆厂--神农城)[下行]经过站点(共
24
站)
车辆厂
-
车辆厂正门
-
车辆厂中门
-
黄泥塘
-
新华路荷塘大道路口
-
戴家岭
-
芙蓉冲
-
向阳村
-
向阳广场西口
-
新华路新苗路口
-
新华一村
-
荷塘区政府
-
红旗广场东口
-
红旗广场西口
-
新华路大坪路口
-
文化路口(恺德心血管医院)(A)
-
人民医院
-
新华桥东(A)
-
新华桥西
-
中心广场(金空间装饰)
-
市政府
-
天台路黄河路口
-
中医伤科医院
-
神农城
-
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网
Copyright © 2018-2020
株洲公交网
uc九游网官网
株洲公交网提供株洲公交站点查询,株洲公交线路查询,株洲公交换乘查询。