全国公交网
淄博公交手机版
淄博火车站
淄博汽车站
打印该页
推荐好友
淄博公交网
首页
> 经过淄博
南齐
的线路
共1条线路经过南齐
更新时间:2020年09月29日
30路
淄博30路公交线路说明
运行时间:6:35-17:50,运行间隔8分钟。票价信息:
淄博30路(临淄火车站--徐屯)[上行]经过站点(共
43
站)
临淄火车站
-
临淄区医院
-
临淄区法院
-
雪宫小学
-
相家西门
-
临淄区政府
-
工业学校
-
临淄二中
-
国家
-
尹家
-
谭家
-
娄子
-
西河
-
彩家
-
九仙
-
太乙制药
-
梧台镇
-
温家
-
水牛
-
辛兴
-
南王
-
南齐
-
杨店
-
宋桥
-
桐林
-
临淄四中
-
桐林
-
义和
-
营子
-
新立
-
后下
-
枣园
-
朱台
-
薛家
-
谢家
-
高阳
-
徐王
-
殷家
-
槐务
-
刘百户
-
香坊
-
王海
-
徐屯
-
淄博30路(徐屯--临淄火车站)[下行]经过站点(共
43
站)
徐屯
-
王海
-
香坊
-
刘百户
-
槐务
-
殷家
-
高阳
-
徐王
-
谢家
-
朱台
-
薛家
-
枣园
-
后下
-
营子
-
新立
-
义和
-
桐林
-
桐林
-
临淄四中
-
宋桥
-
杨店
-
南齐
-
南王
-
辛兴
-
水牛
-
温家
-
梧台镇
-
太乙制药
-
九仙
-
彩家
-
西河
-
娄子
-
谭家
-
尹家
-
国家
-
临淄二中
-
工业学校
-
临淄区政府
-
相家西门
-
雪宫小学
-
临淄区法院
-
临淄区医院
-
临淄火车站
-
Copyright © 2018-2020
淄博公交网
uc九游网官网
淄博公交网提供淄博公交站点查询,淄博公交线路查询,淄博公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网