全国公交网
淄博公交手机版
淄博火车站
淄博汽车站
打印该页
推荐好友
淄博公交网
首页
> 经过淄博
王家庄
的线路
共2条线路经过王家庄
更新时间:2020年09月29日
56路
59路
淄博56路公交线路说明
运行时间:教考中心6:10-16:20,周村7:10-17:40。票价信息:
淄博56路(周村火车站--磁村)[上行]经过站点(共
19
站)
周村火车站
-
一四八医院
-
海尔专卖
-
周村体育场
-
催化剂
-
杜家
-
南郊镇
-
王家庄
-
王家路口
-
郭家庄
-
彭阳
-
上沙沟
-
下沙沟
-
太师
-
胡家
-
杨家
-
教考中心
-
四维
-
磁村
-
淄博56路(周村火车站--磁村)[下行]经过站点(共
19
站)
周村火车站
-
一四八医院
-
海尔专卖
-
周村体育场
-
催化剂
-
杜家
-
南郊镇
-
王家庄
-
王家路口
-
郭家庄
-
彭阳
-
上沙沟
-
下沙沟
-
太师
-
胡家
-
杨家
-
教考中心
-
四维
-
磁村
-
淄博59路公交线路说明
运行时间:。票价信息:
淄博59路(周村火车站--培训中心)[上行]经过站点(共
21
站)
周村火车站
-
一四八医院
-
市南小区
-
催化剂厂
-
郭家庄
-
八里沟
-
演礼
-
王家庄
-
池头
-
五岔路口
-
东礼
-
前坡
-
李家营
-
夏侯
-
萌山水库
-
张家庄
-
东南侯
-
冯家
-
王家庄
-
商家
-
培训中心
-
淄博59路(周村火车站--培训中心)[下行]经过站点(共
21
站)
周村火车站
-
一四八医院
-
市南小区
-
催化剂厂
-
郭家庄
-
八里沟
-
演礼
-
王家庄
-
池头
-
五岔路口
-
东礼
-
前坡
-
李家营
-
夏侯
-
萌山水库
-
张家庄
-
东南侯
-
冯家
-
王家庄
-
商家
-
培训中心
-
Copyright © 2018-2020
淄博公交网
uc九游网官网
淄博公交网提供淄博公交站点查询,淄博公交线路查询,淄博公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网