全国公交网
淄博公交手机版
淄博火车站
淄博汽车站
打印该页
推荐好友
淄博公交网
首页
> 经过淄博
齐家王
的线路
共1条线路经过齐家王
更新时间:2020年09月29日
60路
淄博60路公交线路说明
运行时间:6:35-17:30,运行间隔20分钟。票价信息:
淄博60路(临淄火车站--东台)[上行]经过站点(共
25
站)
临淄火车站
-
临淄区医院
-
临淄区法院
-
雪宫小学
-
相家西门
-
齐都花园生活区
-
南街(恒生国际星城)
-
郑王
-
朱家
-
西老
-
南太合
-
大路
-
陈家
-
凤凰镇
-
东召口
-
中齐路口
-
齐家王
-
顺泰冶金矿
-
西齐
-
东齐
-
上河
-
王庄
-
南高
-
史家
-
东台
-
淄博60路(东台--临淄火车站)[下行]经过站点(共
25
站)
东台
-
史家
-
南高
-
王庄
-
上河
-
东齐
-
西齐
-
顺泰冶金矿
-
齐家王
-
中齐路口
-
东召口
-
凤凰镇
-
陈家
-
大路
-
南太合
-
西老
-
朱家
-
郑王
-
南街(恒生国际星城)
-
齐都花园生活区
-
相家西门
-
雪宫小学
-
临淄区法院
-
临淄区医院
-
临淄火车站
-
Copyright © 2018-2020
淄博公交网
uc九游网官网
淄博公交网提供淄博公交站点查询,淄博公交线路查询,淄博公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网