全国公交网
淄博公交手机版
淄博火车站
淄博汽车站
打印该页
推荐好友
淄博公交网
首页
> 经过淄博
西申
的线路
共1条线路经过西申
更新时间:2020年09月29日
62路
淄博62路公交线路说明
运行时间:6:15-17:20,运行间隔25分钟。票价信息:
淄博62路(临淄火车站--天务)[上行]经过站点(共
33
站)
临淄火车站
-
临淄公交分公司
-
临淄区医院
-
临淄区法院
-
雪宫小学
-
相家西门
-
临淄区政府
-
齐都文化体育城
-
临淄国税局
-
万豪大厦
-
恒星国际星城
-
小杨
-
大杨
-
王庄煤矿
-
韩家
-
大张路口
-
小张
-
大杜
-
大薄
-
王桥
-
卢家
-
西申
-
周家
-
寇家
-
西路
-
郝家
-
凤凰镇
-
东召口
-
西召口
-
北金
-
南坞
-
蒋家
-
天务
-
淄博62路(天务--临淄火车站)[下行]经过站点(共
33
站)
天务
-
蒋家
-
南坞
-
北金
-
西召口
-
东召口
-
凤凰镇
-
郝家
-
西路
-
寇家
-
周家
-
西申
-
卢家
-
王桥
-
大薄
-
大杜
-
小张
-
大张路口
-
韩家
-
王庄煤矿
-
大杨
-
小杨
-
恒星国际星城
-
万豪大厦
-
临淄国税局
-
齐都文化体育城
-
临淄区政府
-
相家西门
-
雪宫小学
-
临淄区法院
-
临淄区医院
-
临淄公交分公司
-
临淄火车站
-
Copyright © 2018-2020
淄博公交网
uc九游网官网
淄博公交网提供淄博公交站点查询,淄博公交线路查询,淄博公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网