全国公交网
淄博公交手机版
淄博火车站
淄博汽车站
打印该页
推荐好友
淄博公交网
首页
> 经过淄博
镇门峪
的线路
共1条线路经过镇门峪
更新时间:2020年09月29日
16路
淄博16路公交线路说明
运行时间:05:40-16:00。票价信息:
淄博16路(博山火车站--镇门峪)[上行]经过站点(共
9
站)
博山火车站
-
白虎山
-
高速路口
-
幸福桥
-
石门
-
青龙湾
-
行者峪
-
黄连峪
-
镇门峪
-
淄博16路(镇门峪--博山火车站)[下行]经过站点(共
9
站)
镇门峪
-
黄连峪
-
行者峪
-
青龙湾
-
石门
-
幸福桥
-
高速路口
-
白虎山
-
博山火车站
-
Copyright © 2018-2020
淄博公交网
uc九游网官网
淄博公交网提供淄博公交站点查询,淄博公交线路查询,淄博公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网