全国公交网
淄博公交手机版
淄博火车站
淄博汽车站
打印该页
推荐好友
淄博公交网
首页
> 经过淄博
南石
的线路
共1条线路经过南石
更新时间:2020年09月29日
74路
淄博74路公交线路说明
运行时间:。票价信息:
淄博74路(公交西站--山嘴头)[上行]经过站点(共
11
站)
公交西站
-
通乾广场
-
仟佰汇
-
区政府
-
二厦
-
游乐园
-
城南镇政府
-
查王
-
北石
-
南石
-
山嘴头
-
淄博74路(山嘴头--公交西站)[下行]经过站点(共
11
站)
山嘴头
-
南石
-
北石
-
查王
-
城南镇政府
-
游乐园
-
二厦
-
区政府
-
仟佰汇
-
通乾广场
-
公交西站
-
Copyright © 2018-2020
淄博公交网
uc九游网官网
淄博公交网提供淄博公交站点查询,淄博公交线路查询,淄博公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网