全国公交网
淄博公交手机版
淄博火车站
淄博汽车站
打印该页
推荐好友
淄博公交网
首页
> 经过淄博
太公湖
的线路
共1条线路经过太公湖
更新时间:2020年09月29日
旅游7路
淄博旅游7路公交线路说明
运行时间:。票价信息:
淄博旅游7路(临淄汽车站--梁家终村)[上行]经过站点(共
16
站)
临淄汽车站
-
临淄火车站
-
临淄公园
-
利群购物中心
-
临淄区医院
-
水利局
-
封神宫
-
孙家徐姚
-
太公湖
-
奥林匹克花园
-
北山村
-
管仲纪念馆
-
马莲台
-
刘家终村
-
齐家终村
-
梁家终村
-
淄博旅游7路(梁家终村--临淄汽车站)[下行]经过站点(共
16
站)
梁家终村
-
齐家终村
-
刘家终村
-
马莲台
-
管仲纪念馆
-
北山村
-
奥林匹克花园
-
太公湖
-
孙家徐姚
-
封神宫
-
水利局
-
临淄区医院
-
利群购物中心
-
临淄公园
-
临淄火车站
-
临淄汽车站
-
Copyright © 2018-2020
淄博公交网
uc九游网官网
淄博公交网提供淄博公交站点查询,淄博公交线路查询,淄博公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网