全国公交网
淄博公交手机版
淄博火车站
淄博汽车站
打印该页
推荐好友
淄博公交网
首页
> 经过淄博
知味斋
的线路
共1条线路经过知味斋
更新时间:2020年09月29日
238路 周村环城
淄博238路 周村环城公交线路说明
运行时间:南线6:00-18:30(夏)18:15(冬),北线6:06-18:40(夏)18:20(冬)。票价信息:票价1元普通卡九折学生卡六折员工卡、免费卡使用
淄博238路 周村环城(周村客运中心--周村客运中心)[上行]经过站点(共
39
站)
周村客运中心
-
丝绸纺织学院
-
米河社区
-
杜家村
-
胜利社区
-
市南小区
-
太乙门
-
周村区医院
-
古商城南门
-
周村实验学校
-
和平社区
-
和平花园
-
和平路庆淄路路口
-
西外环路
-
前进社区
-
淄博六中
-
知味斋
-
国土资源局
-
大街
-
国税局
-
市中医院(蓝海超市)
-
周村公园
-
航校生活区
-
交警大队
-
政务中心
-
交通局
-
桃园社区(银座桃园店)
-
恒丰盛世
-
机场路广电路路口
-
天同花园
-
凤鸣小学
-
周村区公安局
-
太和生活区
-
周村公交宾馆
-
丝织二厂
-
周村火车站
-
家具市场
-
不锈钢市场
-
周村客运中心
-
淄博238路 周村环城(周村客运中心--周村客运中心)[下行]经过站点(共
39
站)
周村客运中心
-
不锈钢市场
-
家具市场
-
周村火车站
-
丝织二厂
-
周村公交宾馆
-
太和生活区
-
周村区公安局
-
凤鸣小学
-
天同花园
-
机场路广电路路口
-
恒丰盛世
-
桃园社区(银座桃园店)
-
交通局
-
政务中心
-
交警大队
-
航校生活区
-
周村公园
-
市中医院(蓝海超市)
-
国税局
-
大街
-
国土资源局
-
知味斋
-
淄博六中
-
前进社区
-
西外环路
-
和平路庆淄路路口
-
和平花园
-
和平社区
-
周村实验学校
-
古商城南门
-
周村区医院
-
太乙门
-
市南小区
-
胜利社区
-
杜家村
-
米河社区
-
丝绸纺织学院
-
周村客运中心
-
Copyright © 2018-2020
淄博公交网
uc九游网官网
淄博公交网提供淄博公交站点查询,淄博公交线路查询,淄博公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网