全国公交网
淄博公交手机版
淄博火车站
淄博汽车站
打印该页
推荐好友
淄博公交网
首页
> 经过淄博
电厂(民族园)
的线路
共1条线路经过电厂(民族园)
更新时间:2020年09月29日
239路
淄博239路公交线路说明
运行时间:首班6:10末班18:10,首班6:10末班18:10。票价信息:票价1元普通卡九折学生卡六折员工卡、免费卡使用
淄博239路(周村客运中心--苏家村)[上行]经过站点(共
31
站)
周村客运中心
-
孟家堰南
-
孟家堰北
-
家具市场
-
周村火车站
-
丝织二厂
-
周村公交宾馆
-
周村公园
-
市中医院(蓝海超市)
-
国税局
-
大街
-
国土资源局
-
永盛村
-
青年路路口
-
郑家社区
-
沙发材料市场(周家庄)
-
周家社区
-
电厂(民族园)
-
卫生防疫站
-
灯塔社区
-
东门路恒星路路口(幸福苑)
-
兰雁创业新区
-
齐鲁华信高科
-
石庙社区
-
周北热电
-
丝绸路北外环路路口
-
职业中专
-
城北中学(开发区管委会)
-
国家储备粮库
-
十里村(三金集团)
-
苏家村
-
淄博239路(苏家村--周村客运中心)[下行]经过站点(共
31
站)
苏家村
-
十里村(三金集团)
-
国家储备粮库
-
城北中学(开发区管委会)
-
职业中专
-
丝绸路北外环路路口
-
周北热电
-
石庙社区
-
齐鲁华信高科
-
兰雁创业新区
-
东门路恒星路路口(幸福苑)
-
灯塔社区
-
卫生防疫站
-
电厂(民族园)
-
周家社区
-
沙发材料市场(周家庄)
-
郑家社区
-
青年路路口
-
永盛村
-
国土资源局
-
大街
-
国税局
-
市中医院(蓝海超市)
-
周村公园
-
周村公交宾馆
-
丝织二厂
-
周村火车站
-
家具市场
-
孟家堰北
-
孟家堰南
-
周村客运中心
-
Copyright © 2018-2020
淄博公交网
uc九游网官网
淄博公交网提供淄博公交站点查询,淄博公交线路查询,淄博公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网