全国公交网
淄博公交手机版
淄博火车站
淄博汽车站
打印该页
推荐好友
淄博公交网
首页
> 经过淄博
苗家窝
的线路
共1条线路经过苗家窝
更新时间:2020年09月29日
259路
淄博259路公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价2元,分段计费,普通卡九折,学生卡六折,员工卡、免费卡使用
淄博259路(淄川公交西站--苗家窝)[上行]经过站点(共
19
站)
淄川公交西站
-
通乾广场
-
淄博四中
-
淄川区医院
-
吉祥广场
-
装饰材料城
-
95名筑
-
新星物流
-
长江钢铁
-
华夏门
-
辛庄
-
钟楼
-
鲁泰
-
华鲁设备厂
-
舜乾机械
-
唐骏欧玲
-
翠林园
-
红阳耐火
-
苗家窝
-
淄博259路(苗家窝--淄川公交西站)[下行]经过站点(共
19
站)
苗家窝
-
红阳耐火
-
翠林园
-
唐骏欧玲
-
舜乾机械
-
华鲁设备厂
-
鲁泰
-
钟楼
-
辛庄
-
华夏门
-
长江钢铁
-
新星物流
-
95名筑
-
装饰材料城
-
吉祥广场
-
淄川区医院
-
淄博四中
-
通乾广场
-
淄川公交西站
-
Copyright © 2018-2020
淄博公交网
uc九游网官网
淄博公交网提供淄博公交站点查询,淄博公交线路查询,淄博公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网