全国公交网
淄博公交手机版
淄博火车站
淄博汽车站
打印该页
推荐好友
淄博公交网
首页
> 经过淄博
近江南
的线路
共1条线路经过近江南
更新时间:2020年09月29日
91路
淄博91路公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价1元普通卡九折学生卡六折员工卡、免费卡使用
淄博91路(临淄中学--临淄公交分公司)[上行]经过站点(共
29
站)
临淄中学
-
中轩热电
-
淄江华庭
-
金鼎绿城
-
淄江花园
-
盛世豪庭
-
恒锦花园
-
牛山园
-
建筑质检站
-
临淄广电局
-
遄台利群
-
石鼓新村
-
光明小区
-
金茵生活区
-
新印马
-
闻韶小学
-
区中心医院
-
邮政局
-
区医院
-
区法院
-
雪宫小学
-
临园(南门)
-
东泰广场
-
单家新村(西门)
-
桓公花园
-
齐园
-
二化生活区
-
近江南
-
临淄公交分公司
-
淄博91路(临淄公交分公司--临淄中学)[下行]经过站点(共
29
站)
临淄公交分公司
-
近江南
-
二化生活区
-
齐园
-
桓公花园
-
单家新村(西门)
-
东泰广场
-
临园(南门)
-
雪宫小学
-
区法院
-
区医院
-
邮政局
-
区中心医院
-
闻韶小学
-
新印马
-
金茵生活区
-
光明小区
-
石鼓新村
-
遄台利群
-
临淄广电局
-
建筑质检站
-
牛山园
-
恒锦花园
-
盛世豪庭
-
淄江花园
-
金鼎绿城
-
淄江华庭
-
中轩热电
-
临淄中学
-
Copyright © 2018-2020
淄博公交网
uc九游网官网
淄博公交网提供淄博公交站点查询,淄博公交线路查询,淄博公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网