全国公交网
淄博公交手机版
淄博火车站
淄博汽车站
打印该页
推荐好友
淄博公交网
首页
> 经过淄博
仉行村
的线路
共1条线路经过仉行村
更新时间:2020年09月29日
235路
淄博235路公交线路说明
运行时间:夏季6:00-18:20,运行间隔10分钟,冬季6:20-18:00。票价信息:票价1元普通卡九折学生卡六折员工卡、免费卡使用
淄博235路(仉行村--二中)[上行]经过站点(共
31
站)
仉行村
-
仉行村北
-
临淄车管所
-
乾泰大酒店
-
淄博七中
-
辛店派出所
-
临淄火车站
-
东王新村南区
-
辛店街道办
-
东泰商城
-
临淄水利局
-
临淄区医院
-
临淄交警大队
-
实验附属幼儿园
-
方正尚城
-
齐园
-
桓公花园
-
化工职业学院
-
临淄工商银行
-
庆铃4S店
-
兴华酒店
-
西高
-
东泰广场
-
临园西门
-
齐都医院
-
工业学校
-
棕榈城
-
农村信用社
-
方正凤凰城西门
-
国家新村南门
-
二中
-
淄博235路(二中--仉行村)[下行]经过站点(共
31
站)
二中
-
国家新村南门
-
方正凤凰城西门
-
农村信用社
-
棕榈城
-
工业学校
-
齐都医院
-
临园西门
-
东泰广场
-
西高
-
兴华酒店
-
庆铃4S店
-
临淄工商银行
-
化工职业学院
-
桓公花园
-
齐园
-
方正尚城
-
实验附属幼儿园
-
临淄交警大队
-
临淄区医院
-
临淄水利局
-
东泰商城
-
辛店街道办
-
东王新村南区
-
临淄火车站
-
辛店派出所
-
淄博七中
-
乾泰大酒店
-
临淄车管所
-
仉行村北
-
仉行村
-
Copyright © 2018-2020
淄博公交网
uc九游网官网
淄博公交网提供淄博公交站点查询,淄博公交线路查询,淄博公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网