全国公交网
淄博公交手机版
淄博火车站
淄博汽车站
打印该页
推荐好友
淄博公交网
首页
> 经过淄博
山障埠村
的线路
共1条线路经过山障埠村
更新时间:2020年09月29日
12路
淄博12路公交线路说明
运行时间:公交东站6:10-18:40,水利学院5:50-18:30。票价信息:票价3.5元免费卡使用分段计费
淄博12路(公交东站--水利学院)[上行]经过站点(共
22
站)
公交东站
-
王舍汽配城•茶城
-
红星美凯龙
-
石油大厦
-
客运中心
-
淄博国际商贸城
-
张楼村
-
山障埠村
-
北岭村
-
李家庄
-
苏孔村
-
梁家村
-
国誉陶瓷(安头村
-
-
万友建陶(东
-
西河村
-
东衣村
-
井家河
-
后孟村
-
淄川开发区
-
淄博师专
-
水利学院
-
淄博12路(水利学院--公交东站)[下行]经过站点(共
22
站)
水利学院
-
淄博师专
-
淄川开发区
-
后孟村
-
井家河
-
东衣村
-
西河村
-
万友建陶(东
-
-
国誉陶瓷(安头村
-
梁家村
-
苏孔村
-
李家庄
-
北岭村
-
山障埠村
-
张楼村
-
淄博国际商贸城
-
客运中心
-
石油大厦
-
红星美凯龙
-
王舍汽配城•茶城
-
公交东站
-
Copyright © 2018-2020
淄博公交网
uc九游网官网
淄博公交网提供淄博公交站点查询,淄博公交线路查询,淄博公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网