全国公交网
惠州公交手机版
惠州火车站
惠州汽车站
打印该页
推荐好友
惠州公交网
首页
> 经过惠州
象头山路口
的线路
共3条线路经过象头山路口
更新时间:2020年09月29日
博罗33路
博罗223路
博罗368路
惠州博罗33路公交线路说明
运行时间:博罗县城中心客运站06:30-17:30,观音阁06:30-17:30。票价信息:无人售票,分段投币2元起,全程20元
惠州博罗33路(博罗县城中心客运站--观音阁)[上行]经过站点(共
75
站)
博罗县城中心客运站
-
博罗特殊学校
-
博罗人社局
-
大小塘村
-
博罗人社局
-
博罗特殊学校
-
博罗县城中心客运站
-
联运大厦
-
协作城
-
生鸡头桥东
-
博罗人民医院
-
城北市场
-
博美村
-
建设路口
-
博罗华侨中学
-
港立医院
-
塘背岭村
-
寨头新村
-
博罗体育中心(北门)
-
鸡麻地村
-
德荣制衣厂(金龙羽)
-
水东陂村
-
汤泉高尔夫球场
-
赤竹坑村
-
信立工业园
-
金裕星河丹堤
-
汤泉
-
工程职业