全国公交网
惠州公交手机版
惠州火车站
惠州汽车站
打印该页
推荐好友
惠州公交网
首页
> 经过惠州
寨头新村
的线路
共5条线路经过寨头新村
更新时间:2020年09月29日
博罗1路
博罗33路
博罗223路
博罗L6路
博罗368路
惠州博罗1路公交线路说明
运行时间:博罗县城中心客运站06:30-18:05,泰美社区06:30-18:05。票价信息:无人售票,分段投币2元起,全程6元
惠州博罗1路(博罗县城中心客运站--泰美社区)[上行]经过站点(共
64
站)
博罗县城中心客运站
-
博罗特殊学校
-
博罗人社局
-
大小塘村
-
博罗人社局
-
博罗特殊学校
-
博罗县城中心客运站
-
联运大厦
-
协作城
-
生鸡头桥南
-
新世纪市场
-
桥西四路路口
-
博罗财政局
-
博罗人民医院东门
-
北门路口
-
城北市场
-
博美村
-
建设路口
-
博罗华侨中学
-
港立医院
-
塘背岭村
-
寨头新村
-
博罗体育中心(北门)
-
鸡麻地村
-
德荣制衣厂(金龙羽)
-
水东陂村
-
汤泉高尔夫球场
-
赤竹坑村
-
信立工业园
-
金裕星河丹堤
-
汤泉
-
工程职业学院
-
山子村
-
九三八地质队
-
大二村
-
金河路口
-
鑫源油站
-
金河工业区
-
塘上村
-
长城学校
-
西湖技工学校
-
小金村委
-
威博工业园
-
金城油站
-
四角楼高速路口
-
四角楼
-
大径村
-
社排村
-
东坑三桥
-
东坑二桥
-
交投预制构件基地
-
东坑村
-
云海镁业
-
汇思智科
-
源森木业
-
统实工业园
-
康佳工业园
-
泰美镇政府
-
仙塘市场
-
宝山职校
-
泰美医院
-
泰美邮政支局
-
泰美中心市场
-
泰美社区
-
惠州博罗1路(泰美社区--博罗县城中心客运站)[下行]经过站点(共
57
站)
泰美社区
-
泰美中心市场
-
泰美邮政支局
-
泰美医院
-
宝山职校
-
仙塘市场
-
泰美镇政府
-
康佳工业园
-
统实工业园
-
源森木业
-
汇思智科
-
云海镁业
-
东坑村
-
交投预制构件基地
-
东坑二桥
-
东坑三桥
-
社排村
-
大径村
-
四角楼
-
四角楼高速路口
-
金城油站
-
威博工业园
-
小金村委
-
西湖技工学校
-
长城学校
-
塘上村
-
金河工业区
-
鑫源油站
-
金河路口
-
大二村
-
九三八地质队
-
山子村
-
工程职业学院
-
汤泉
-
金裕星河丹堤
-
信立工业园
-
赤竹坑村
-
汤泉高尔夫球场
-
水东陂村
-
德荣制衣厂(金龙羽)
-
鸡麻地村
-
博罗体育中心(北门)
-
寨头新村
-
塘背岭村
-
港立医院
-
博罗华侨中学
-
建设路口
-
博美村
-
北门路口
-
博罗人民医院东门
-
博罗财政局
-
桥西四路路口
-
新世纪市场
-
生鸡头桥西
-
协作城
-
联运大厦
-
博罗县城中心客运站
-
惠州博罗33路公交线路说明
运行时间:博罗县城中心客运站06:30-17:30,观音阁06:30-17:30。票价信息:无人售票,分段投币2元起,全程20元
惠州博罗33路(博罗县城中心客运站--观音阁)[上行]经过站点(共
75
站)
博罗县城中心客运站
-
博罗特殊学校
-
博罗人社局
-
大小塘村
-
博罗人社局
-
博罗特殊学校
-
博罗县城中心客运站
-
联运大厦
-
协作城
-
生鸡头桥东
-
博罗人民医院
-
城北市场
-
博美村
-
建设路口
-
博罗华侨中学
-
港立医院
-
塘背岭村
-
寨头新村
-
博罗体育中心(北门)
-
鸡麻地村
-
德荣制衣厂(金龙羽)
-
水东陂村
-
汤泉高尔夫球场
-
赤竹坑村
-
信立工业园
-
金裕星河丹堤
-
汤泉
-
工程职业学院
-
山子村
-
九三八地质队
-
大二村
-
金河路口
-
鑫源油站
-
金河工业区
-
塘上村
-
长城学校
-
西湖技工学校
-
小金村委
-
威博工业园
-
金城油站
-
四角楼高速路口
-
四角楼
-
大径村
-
社排村
-
东坑二桥
-
东坑三桥
-
交投预制构件基地
-
东坑村
-
云海镁业
-
汇思智科
-
源森木业
-
统实工业园
-
康佳工业园
-
新星村委
-
宝山职校
-
罗福田村
-
象头山路口
-
雷公村
-
三径村
-
赤岭五队
-
十二岭
-
陈村
-
通站路口
-
杨村医院
-
杨村市场
-
杨侨镇政府
-
杨侨医院
-
石岗岭
-
秀水岭
-
茅塘村
-
石滩村
-
十字路
-
菱湖村
-
观音阁文化广场
-
观音阁
-
惠州博罗33路(观音阁--博罗县城中心客运站)[下行]经过站点(共
69
站)
观音阁
-
观音阁文化广场
-
菱湖村
-
十字路
-
石滩村
-
茅塘村
-
秀水岭
-
石岗岭
-
杨侨医院
-
杨侨镇政府
-
杨村市场
-
杨村医院
-
通站路口
-
陈村
-
十二岭
-
赤岭五队
-
三径村
-
雷公村
-
象头山路口
-
罗福田村
-
宝山职校
-
新星村委
-
康佳工业园
-
统实工业园
-
源森木业
-
汇思智科
-
云海镁业
-
东坑村
-
交投预制构件基地
-
东坑三桥
-
东坑二桥
-
社排村
-
大径村
-
四角楼
-
四角楼高速路口
-
金城油站
-
威博工业园
-
小金村委
-
西湖技工学校
-
长城学校
-
塘上村
-
金河工业区
-
鑫源油站
-
金河路口
-
大二村
-
九三八地质队
-
山子村
-
工程职业学院
-
汤泉
-
金裕星河丹堤
-
信立工业园
-
赤竹坑村
-
汤泉高尔夫球场
-
水东陂村
-
德荣制衣厂(金龙羽)
-
鸡麻地村
-
博罗体育中心(北门)
-
寨头新村
-
塘背岭村
-
港立医院
-
博罗华侨中学
-
建设路口
-
博美村
-
上塘路口
-
榕城华庭
-
生鸡头桥西
-
协作城
-
联运大厦
-
博罗县城中心客运站
-
惠州博罗223路公交线路说明
运行时间:博罗县城中心客运站06:00-18:30,官村06:00-18:30。票价信息:无人售票,分段投币2元起,全程22元
惠州博罗223路(博罗县城中心客运站--官村)[上行]经过站点(共
85
站)
博罗县城中心客运站
-
博罗特殊学校
-
博罗人社局
-
大小塘村
-
博罗人社局
-
博罗特殊学校
-
博罗县城中心客运站
-
联运大厦
-
协作城
-
生鸡头桥东
-
博罗人民医院
-
城北市场
-
博罗汽车东站(博美村)
-
建设路口
-
博罗华侨中学
-
博罗教师新村(港立医院)
-
塘背岭村
-
寨头新村
-
博罗体育中心(北门)
-
鸡麻地村
-
德荣制衣厂(金龙羽)
-
水东陂村
-
汤泉高尔夫球场
-
赤竹坑村
-
信立工业园
-
金裕星河丹堤
-
汤泉
-
工程职业学院
-
山子村
-
九三八地质队
-
大二村
-
金河路口
-
鑫源油站
-
金河工业区
-
塘上村
-
长城学校
-
西湖技工学校
-
小金村委
-
威博工业园
-
金城油站
-
四角楼高速路口
-
四角楼
-
大径村
-
社排村
-
南蛇坑村
-
交投预制构件基地
-
东坑村
-
云海镁业
-
汇思智科
-
源森木业
-
统实工业园
-
康佳工业园
-
新星村委
-
宝山职校
-
罗福田村
-
象头山路口
-
雷公村
-
三径村
-
赤岭五队
-
十二岭
-
陈村
-
杨村交管所
-
杨村医院
-
杨村市场
-
杨侨镇政府
-
杨侨医院
-
杨侨中学
-
博东科技园
-
温氏集团
-
横茜村
-
麻陂道班
-
红女广场
-
麻陂
-
麻陂客运站
-
洪湖路口
-
洋田村
-
外布村
-
艾埔村委
-
下坑村
-
坦田村
-
麻陂新村
-
丁塘路口
-
石坝汽车站
-
石坝
-
官村
-
惠州博罗223路(官村--博罗县城中心客运站)[下行]经过站点(共
79
站)
官村
-
石坝
-
石坝汽车站
-
丁塘路口
-
麻陂新村
-
坦田村
-
下坑村
-
艾埔村委
-
外布村
-
洋田村
-
洪湖路口
-
麻陂客运站
-
麻陂
-
红女广场
-
麻陂道班
-
横茜村
-
温氏集团
-
博东科技园
-
杨侨中学
-
杨侨医院
-
杨侨镇政府
-
杨村市场
-
杨村医院
-
杨村交管所
-
陈村
-
十二岭
-
赤岭五队
-
三径村
-
雷公村
-
象头山路口
-
罗福田村
-
宝山职校
-
新星村委
-
康佳工业园
-
统实工业园
-
源森木业
-
汇思智科
-
云海镁业
-
东坑村
-
交投预制构件基地
-
南蛇坑村
-
社排村
-
大径村
-
四角楼
-
四角楼高速路口
-
金城油站
-
威博工业园
-
小金村委
-
西湖技工学校
-
长城学校
-
塘上村
-
金河工业区
-
鑫源油站
-
金河路口
-
大二村
-
九三八地质队
-
山子村
-
工程职业学院
-
汤泉
-
金裕星河丹堤
-
信立工业园
-
赤竹坑村
-
汤泉高尔夫球场
-
水东陂村
-
德荣制衣厂(金龙羽)
-
鸡麻地村
-
博罗体育中心(北门)
-
寨头新村
-
塘背岭村
-
博罗教师新村(港立医院)
-
博罗华侨中学
-
建设路口
-
博罗汽车东站(博美村)
-
博罗汽车西站(上塘路口)
-
榕城华庭
-
生鸡头桥西
-
协作城
-
联运大厦
-
博罗县城中心客运站
-
惠州博罗L6路公交线路说明
运行时间:博罗县城中心客运站06:30-21:00,火车站06:30-21:00。票价信息:无人售票,分段投币2元起,全程5元
惠州博罗L6路(博罗县城中心客运站--火车站)[上行]经过站点(共
49
站)
博罗县城中心客运站
-
博罗特殊学校
-
博罗人社局
-
大小塘村
-
博罗人社局
-
博罗特殊学校
-
博罗县城中心客运站
-
启正幼儿园(建业大道)
-
水西新村
-
博罗行政服务中心
-
金域华府
-
博罗书城
-
博罗文化广场
-
博罗财政局
-
博罗人民医院东门
-
北门路口
-
城北市场
-
博罗汽车东站(博美村)
-
建设路口
-
博罗华侨中学
-
博罗教师新村(港立医院)
-
塘背岭村
-
寨头新村
-
博罗体育中心(北门)
-
鸡麻地村
-
德荣制衣厂(金龙羽)
-
水东陂村
-
汤泉高尔夫球场
-
赤竹坑村
-
信立工业园
-
金裕星河丹堤
-
汤泉
-
工程职业学院
-
山子村
-
九三八地质队
-
大二村
-
金河路口
-
小铁村委
-
小金口市场
-
小金口邮政支局
-
兴隆街
-
三角滩
-
光耀荷兰堡
-
柏岗
-
小金口街道办
-
青塘村
-
大树岭
-
火车站广场北
-
火车站
-
惠州博罗L6路(火车站--博罗县城中心客运站)[下行]经过站点(共
42
站)
火车站
-
火车站广场北
-
大树岭
-
青塘村
-
小金口街道办
-
柏岗
-
光耀荷兰堡
-
三角滩
-
兴隆街
-
小金口邮政支局
-
小金口市场
-
小铁村委
-
金河路口
-
大二村
-
九三八地质队
-
山子村
-
工程职业学院
-
汤泉
-
金裕星河丹堤
-
信立工业园
-
赤竹坑村
-
汤泉高尔夫球场
-
水东陂村
-
德荣制衣厂(金龙羽)
-
鸡麻地村
-
博罗体育中心(北门)
-
寨头新村
-
塘背岭村
-
博罗教师新村(港立医院)
-
博罗华侨中学
-
建设路口
-
博罗汽车东站(博美村)
-
北门路口
-
博罗人民医院东门
-
博罗财政局
-
博罗文化广场
-
博罗书城
-
金域华府
-
博罗行政服务中心
-
水西新村
-
启正幼儿园(建业大道)
-
博罗县城中心客运站
-
惠州博罗368路公交线路说明
运行时间:博罗县城中心客运站06:15-18:15,公庄汽车站06:15-18:15。票价信息:无人售票,分段投币2元起,全程18元
惠州博罗368路(博罗县城中心客运站--公庄汽车站)[上行]经过站点(共
78
站)
博罗县城中心客运站
-
博罗特殊学校
-
博罗人社局
-
大小塘村
-
博罗人社局
-
博罗特殊学校
-
博罗县城中心客运站
-
联运大厦
-
协作城
-
生鸡头桥东
-
博罗人民医院
-
城北市场
-
博罗汽车东站(博美村)
-
建设路口
-
博罗华侨中学
-
博罗教师新村(港立医院)
-
塘背岭村
-
寨头新村
-
博罗体育中心(北门)
-
鸡麻地村
-
德荣制衣厂(金龙羽)
-
水东陂村
-
汤泉高尔夫球场
-
赤竹坑村
-
信立工业园
-
金裕星河丹堤
-
汤泉
-
工程职业学院
-
山子村
-
九三八地质队
-
大二村
-
金河路口
-
鑫源油站
-
金河工业区
-
塘上村
-
长城学校
-
西湖技工学校
-
小金村委
-
威博工业园
-
金城油站
-
四角楼高速路口
-
四角楼
-
大径村
-
社排村
-
南蛇坑村
-
交投预制构件基地
-
东坑村
-
云海镁业
-
汇思智科
-
源森木业
-
统实工业园
-
康佳工业园
-
新星村委
-
宝山职校
-
罗福田村
-
象头山路口
-
雷公村
-
三径村
-
赤岭五队
-
十二岭
-
陈村
-
杨村交管所
-
杨村医院
-
杨村蔬菜交易市场
-
塘角村委
-
大岭下村
-
布联村
-
赤田村
-
松园围村
-
陂头神路口
-
陂头神村
-
溪口村
-
正子村
-
公庄镇政府路口
-
四家增村
-
公庄邮政支局
-
公庄市场
-
公庄汽车站
-
惠州博罗368路(公庄汽车站--博罗县城中心客运站)[下行]经过站点(共
72
站)
公庄汽车站
-
公庄市场
-
公庄邮政支局
-
四家增村
-
公庄镇政府路口
-
正子村
-
溪口村
-
陂头神村
-
陂头神路口
-
松园围村
-
赤田村
-
布联村
-
大岭下村
-
塘角村委
-
杨村蔬菜交易市场
-
杨村医院
-
杨村交管所
-
陈村
-
十二岭
-
赤岭五队
-
三径村
-
雷公村
-
象头山路口
-
罗福田村
-
宝山职校
-
新星村委
-
康佳工业园
-
统实工业园
-
源森木业
-
汇思智科
-
云海镁业
-
东坑村
-
交投预制构件基地
-
南蛇坑村
-
社排村
-
大径村
-
四角楼
-
四角楼高速路口
-
金城油站
-
威博工业园
-
小金村委
-
西湖技工学校
-
长城学校
-
塘上村
-
金河工业区
-
鑫源油站
-
金河路口
-
大二村
-
九三八地质队
-
山子村
-
工程职业学院
-
汤泉
-
金裕星河丹堤
-
信立工业园
-
赤竹坑村
-
汤泉高尔夫球场
-
水东陂村
-
德荣制衣厂(金龙羽)
-
鸡麻地村
-
博罗体育中心(北门)
-
寨头新村
-
塘背岭村
-
博罗教师新村(港立医院)
-
博罗华侨中学
-
建设路口
-
博罗汽车东站(博美村)
-
博罗汽车西站(上塘路口)
-
榕城华庭
-
生鸡头桥西
-
协作城
-
联运大厦
-
博罗县城中心客运站
-
Copyright © 2018-2020
惠州公交网
uc九游网官网
惠州公交网提供惠州公交站点查询,惠州公交线路查询,惠州公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网