全国公交网
惠州公交手机版
惠州火车站
惠州汽车站
打印该页
推荐好友
惠州公交网
首页
> 经过惠州
坑梓城管办(深圳)
的线路
共1条线路经过坑梓城管办(深圳)
更新时间:2020年09月29日
深惠3A线
惠州深惠3A线公交线路说明
运行时间:白石客运站06:00-22:40,布吉联检站05:20-22:00。票价信息:有人售票,分段收费2元起,全程10元
惠州深惠3A线(白石客运站--草埔地铁站(深圳))[上行]经过站点(共
79
站)
白石客运站
-
鸿裕百货
-
塘井路口
-
塘井市场
-
鸿裕步行街
-
白石伯恩厂
-
白石综合市场
-
金沙路口(深圳)
-
坪山大道金沙路口(深圳)
-
金沙文化广场(深圳)
-
金沙路南(深圳)
-
震雄集团②(深圳)
-
震雄集团①(深圳)
-
坑梓城管办(深圳)
-
坑梓第二市场(深圳)
-
宏富百货(深圳)
-
金田购物广场(深圳)
-
坑梓街道办(深圳)
-
龙田路口(深圳)
-
坑梓汽车站(深圳)
-
坪山新区中医院(深圳)
-
老坑工业区(深圳)
-
盘古石(深圳)
-
松子坑(深圳)
-
海关路口(深圳)
-
坪山新区管委会(深圳)
-
坪山新区广场(深圳)
-
六联酒店(深圳)
-
坪山电子城(深圳)
-
坪山围(深圳)
-
坪山疾控中心(深圳)
-
坪山汽车站(深圳)
-
珠洋坑(深圳)
-
宝龙路口(深圳)
-
坪山交通运输局(深圳)
-
同乐社区(深圳)
-
同乐工业区(深圳)
-
同乐收费站(深圳)
-
石湖龙居民小组(深圳)
-
龙东社区(深圳)
-
双龙地铁站②(深圳)
-
龙岗长途客运站(深圳)
-
龙岗街道办(深圳)
-
南联地铁站(深圳)
-
南联天桥(深圳)
-
龙城广场地铁站(深圳)
-
龙兴联泰(深圳)
-
吉祥地铁站(深圳)
-
岗贝社区(深圳)
-
爱联小学(深圳)
-
爱联地铁站(深圳)
-
爱联社区(深圳)
-
龙岗CocoPark东(深圳)
-
大运地铁站(深圳)
-
荷坳社区(深圳)
-
荷坳地铁站(深圳)
-
水晶之城(深圳)
-
银海工业区(深圳)
-
永湖地铁站(深圳)
-
独竹(深圳)
-
横岗地铁站(深圳)
-
志健广场(深圳)
-
力嘉工业区(深圳)
-
横岗街道办(深圳)
-
塘坑地铁站(深圳)
-
六约社区(深圳)
-
牛始埔居民小组(深圳)
-
六约地铁站(深圳)
-
深坑居民小组(深圳)
-
金银坑(深圳)
-
丹竹头社区(深圳)
-
丹竹头地铁站(深圳)
-
桂芳园(深圳)
-
大芬地铁站②(深圳)
-
木棉湾地铁站②(深圳)
-
龙珠花园①(深圳)
-
深圳东站(深圳)
-
荣超花园④(深圳)
-
草埔地铁站(深圳)
-
惠州深惠3A线(草埔地铁站(深圳)--白石客运站)[下行]经过站点(共
77
站)
草埔地铁站(深圳)
-
荣超花园④(深圳)
-
深圳东站(深圳)
-
龙珠花园(深圳)
-
木棉湾地铁站②(深圳)
-
大芬地铁站②(深圳)
-
桂芳园(深圳)
-
丹竹头地铁站(深圳)
-
丹竹头社区(深圳)
-
金银坑(深圳)
-
深坑居民小组(深圳)
-
六约地铁站(深圳)
-
牛始埔居民小组(深圳)
-
六约社区(深圳)
-
塘坑地铁站(深圳)
-
横岗街道办(深圳)
-
力嘉工业区(深圳)
-
志健广场(深圳)
-
横岗地铁站(深圳)
-
独竹(深圳)
-
永湖地铁站(深圳)
-
银海工业区(深圳)
-
水晶之城(深圳)
-
荷坳地铁站(深圳)
-
荷坳社区(深圳)
-
大运地铁站(深圳)
-
爱联社区(深圳)
-
爱联地铁站(深圳)
-
爱联小学(深圳)
-
岗贝社区(深圳)
-
吉祥地铁站(深圳)
-
龙兴联泰(深圳)
-
龙城广场地铁站(深圳)
-
南联天桥(深圳)
-
南联地铁站(深圳)
-
龙岗街道办(深圳)
-
龙岗长途客运站(深圳)
-
双龙地铁站②(深圳)
-
龙东社区(深圳)
-
石湖龙居民小组(深圳)
-
同乐收费站(深圳)
-
同乐工业区(深圳)
-
同乐社区(深圳)
-
坪山交通运输局(深圳)
-
宝龙路口(深圳)
-
珠洋坑(深圳)
-
坪山汽车站(深圳)
-
坪山疾控中心(深圳)
-
坪山围(深圳)
-
坪山电子城(深圳)
-
六联酒店(深圳)
-
坪山新区广场(深圳)
-
坪山新区管委会(深圳)
-
海关路口(深圳)
-
松子坑(深圳)
-
盘古石(深圳)
-
老坑工业区(深圳)
-
坪山新区中医院(深圳)
-
坑梓汽车站(深圳)
-
龙田路口(深圳)
-
金田购物广场(深圳)
-
宏富百货(深圳)
-
坑梓第二市场(深圳)
-
坑梓城管办(深圳)
-
震雄集团①(深圳)
-
震雄集团②(深圳)
-
金沙路南(深圳)
-
金沙文化广场(深圳)
-
坪山大道金沙路口(深圳)
-
金沙路口(深圳)
-
白石综合市场
-
白石伯恩厂
-
鸿裕步行街
-
塘井市场
-
塘井路口
-
鸿裕百货
-
白石客运站
-
Copyright © 2018-2020
惠州公交网
uc九游网官网
惠州公交网提供惠州公交站点查询,惠州公交线路查询,惠州公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网