全国公交网
建水公交手机版
建水火车站
建水汽车站
打印该页
推荐好友
建水公交网
首页
> 经过建水
建水六中正门
的线路
共2条线路经过建水六中正门
更新时间:2020年09月29日
12路
16路
建水12路公交线路说明
运行时间:零公里环线。票价信息:一元,使用建水公交IC卡九折优惠
建水12路(零公里--零公里)[上行]经过站点(共
38
站)
零公里
-
永善小区
-
客运站
-
大水塘路口
-
临安镇中心幼儿园
-
妇幼院
-
县人民医院
-
广慈湖
-
建设小区
-
建水六中正门
-
童怡幼儿园
-
幸福花园二期
-
幸福花园一期
-
紫陶街
-
盛世临安一期
-
盛世临安二期
-
盛世临安三期(1号门)
-
盛世临安三期(2号门)
-
临安镇政府(碗窑路)
-
县公安局
-
惠泽园
-
景欣佳园
-
中医院(翠屏路)
-
建水四小
-
清远路(教场路口)
-
人民银行
-
朝阳北路(清远路口)
-
建水一中
-
北门
-
龙井市场
-
东门
-
小桂湖广场
-
新桥街
-
米轨小火车站
-
迎晖路(仁和路口)
-
客运站
-
永善小区
-
零公里
-
建水12路(零公里--零公里)[下行]经过站点(共
38
站)
零公里
-
永善小区
-
客运站
-
大水塘路口
-
临安镇中心幼儿园
-
妇幼院
-
县人民医院
-
广慈湖
-
建设小区
-
建水六中正门
-
童怡幼儿园
-
幸福花园二期
-
幸福花园一期
-
紫陶街
-
盛世临安一期
-
盛世临安二期
-
盛世临安三期(1号门)
-
盛世临安三期(2号门)
-
临安镇政府(碗窑路)
-
县公安局
-
惠泽园
-
景欣佳园
-
中医院(翠屏路)
-
建水四小
-
清远路(教场路口)
-
人民银行
-
朝阳北路(清远路口)
-
建水一中
-
北门
-
龙井市场
-
东门
-
小桂湖广场
-
新桥街
-
米轨小火车站
-
迎晖路(仁和路口)
-
客运站
-
永善小区
-
零公里
-
建水16路公交线路说明
运行时间:零公里环线。票价信息:一元,使用建水公交IC卡九折优惠
建水16路(零公里--零公里)[上行]经过站点(共
37
站)
零公里
-
永善小区
-
客运站
-
迎晖路(仁和路口)
-
米轨小火车站
-
新桥街
-
小桂湖广场
-
东门
-
龙井市场
-
北门
-
建水一中
-
人民银行
-
清远路(教场路口)
-
建水四小
-
中医院(翠屏路)
-
颐泽居
-
景欣佳园
-
惠泽园
-
县公安局
-
临安镇政府(碗窑路)
-
盛世临安三期(2号门)
-
盛世临安三期(1号门)
-
盛世临安一期
-
紫陶街
-
幸福花园一期
-
幸福花园二期
-
童怡幼儿园
-
建水六中正门
-
建设小区
-
广慈湖
-
县人民医院
-
妇幼院
-
临安镇中心幼儿园
-
迎晖路(仁和路口)
-
客运站
-
永善小区
-
零公里
-
建水16路(零公里--零公里)[下行]经过站点(共
37
站)
零公里
-
永善小区
-
客运站
-
迎晖路(仁和路口)
-
米轨小火车站
-
新桥街
-
小桂湖广场
-
东门
-
龙井市场
-
北门
-
建水一中
-
人民银行
-
清远路(教场路口)
-
建水四小
-
中医院(翠屏路)
-
颐泽居
-
景欣佳园
-
惠泽园
-
县公安局
-
临安镇政府(碗窑路)
-
盛世临安三期(2号门)
-
盛世临安三期(1号门)
-
盛世临安一期
-
紫陶街
-
幸福花园一期
-
幸福花园二期
-
童怡幼儿园
-
建水六中正门
-
建设小区
-
广慈湖
-
县人民医院
-
妇幼院
-
临安镇中心幼儿园
-
迎晖路(仁和路口)
-
客运站
-
永善小区
-
零公里
-
Copyright © 2018-2020
建水公交网
uc九游网官网
建水公交网提供建水公交站点查询,建水公交线路查询,建水公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网