全国公交网
泉州公交手机版
泉州火车站
泉州汽车站
打印该页
推荐好友
泉州公交网
首页
> 经过泉州
同兴街
的线路
共1条线路经过同兴街
更新时间:2020年09月29日
26路
泉州26路公交线路说明
运行时间:医高专6:00-21:30,见龙亭小区6:30-22:10。票价信息:全程1元/人(一票制)
泉州26路(医高专--见龙亭小区)[上行]经过站点(共
41
站)
医高专
-
金凤屿路口
-
海峡体育中心
-
世界城北门
-
体育街西段
-
公交四分公司
-
东辅路北段
-
东辅路中段
-
东辅路南段
-
同兴街
-
埭头
-
东星
-
坪山洞东侧
-
公交大厦
-
祥远路北段
-
远太苑
-
祥远路南段
-
刺桐公园南门
-
水务集团
-
津坂路口
-
棋盘园
-
关帝庙
-
府文庙
-
新门街头
-
新门菜市
-
省五建
-
开元寺西门
-
培元中学
-
西湖小区
-
新华小区
-
建南花园
-
邮电公寓
-
西湖公园
-
坑尾路口
-
北峰工业区(东南眼科)
-
北清西路
-
丰泽实小潘山校区
-
潘山市场
-
见龙亭小区南门
-
招贤路口
-
见龙亭小区
-
泉州26路(见龙亭小区--医高专)[下行]经过站点(共
41
站)
见龙亭小区
-
招贤路口
-
见龙亭小区南门
-
潘山市场
-
丰泽实小潘山校区
-
北清西路
-
北峰工业区(东南眼科)
-
坑尾路口
-
西湖公园
-
邮电公寓
-
建南花园
-
新华小区
-
西湖小区
-
培元中学
-
开元寺西门
-
省五建
-
新门菜市
-
新门街头
-
府文庙
-
关帝庙
-
棋盘园
-
津坂路口
-
水务集团
-
刺桐公园南门
-
祥远路南段
-
远太苑
-
祥远路北段
-
公交大厦
-
坪山洞东侧
-
东星
-
埭头
-
同兴街
-
东辅路南段
-
东辅路中段
-
东辅路北段
-
公交四分公司
-
体育街西段
-
世界城北门
-
海峡体育中心
-
金凤屿路口
-
医高专
-
Copyright © 2018-2020
泉州公交网
uc九游网官网
泉州公交网提供泉州公交站点查询,泉州公交线路查询,泉州公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网