全国公交网
石家庄公交手机版
石家庄火车站
石家庄汽车站
打印该页
推荐好友
石家庄公交网
首页
> 经过石家庄
康复理疗院(阳光花园)
的线路
共1条线路经过康复理疗院(阳光花园)
更新时间:2020年09月29日
177路
石家庄177路公交线路说明
运行时间:南焦客运站6:00-20:00,园博园6:00-20:00。票价信息:2.00元,空调3元(南焦客运站至太平河公园票价1元,空调2元,IC卡等各种证卡有效,太平河公园至园博园票价1元,空调2元,A卡有效,部分免费乘车证件有效(详见备注))
石家庄177路(南焦客运站--园博园)[上行]经过站点(共
39
站)
南焦客运站
-
裕华区政府
-
塔冢
-
华兴花园
-
怀特家居城(现代女子医院)
-
世纪公园
-
市广电中心
-
省粮食局
-
省地震局
-
体育槐北路口(长征医院)
-
市三院
-
河北医大
-
美丽华酒店
-
华药
-
常青园
-
热电厂
-
体育丰收路口
-
北二环体育街口
-
桃园
-
东古城
-
东古城东
-
北高营
-
太平河公园
-
正定南门
-
广惠寺
-
临济寺
-
开元寺
-
天宁寺
-
大佛寺
-
隆兴家园
-
康复理疗院(阳光花园)
-
城关镇政府
-
正中实验中学
-
省中医肝病医院
-
石家庄新铝业
-
西上泽西
-
西上泽
-
东上泽
-
园博园
-
石家庄177路(园博园--南焦客运站)[下行]经过站点(共
39
站)
园博园
-
东上泽
-
西上泽
-
西上泽西
-
石家庄新铝业
-
省中医肝病医院
-
正中实验中学
-
城关镇政府
-
康复理疗院(阳光花园)
-
隆兴家园
-
大佛寺
-
天宁寺
-
开元寺
-
临济寺
-
广惠寺
-
正定南门
-
太平河公园
-
北高营
-
东古城东
-
东古城
-
桃园
-
北二环体育街口
-
体育丰收路口
-
热电厂
-
常青园
-
华药
-
美丽华酒店
-
河北医大
-
市三院
-
体育槐北路口(长征医院)
-
省地震局
-
省粮食局
-
市广电中心
-
世纪公园
-
怀特家居城(现代女子医院)
-
华兴花园
-
塔冢
-
裕华区政府
-
南焦客运站
-
Copyright © 2018-2020
石家庄公交网
uc九游网官网
石家庄公交网提供石家庄公交站点查询,石家庄公交线路查询,石家庄公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网