全国公交网
石家庄公交手机版
石家庄火车站
石家庄汽车站
打印该页
推荐好友
石家庄公交网
首页
> 经过石家庄
东四公
的线路
共2条线路经过东四公
更新时间:2020年09月29日
507路
515路
石家庄507路公交线路说明
运行时间:藁城汽车站6:30-18:30,康村7:30-19:30。票价信息:2.00元,空调3元(单一票制,A卡有效,B、C卡无效,各种免费乘车证件半价乘车)
石家庄507路(藁城汽车站--康村)[上行]经过站点(共
25
站)
藁城汽车站
-
胜利路口
-
市招待处
-
藁城宾馆
-
市府路西口
-
西郝庄
-
西郝庄北
-
旧车市场
-
北四公东
-
北四公
-
北四公西
-
东四公东
-
东四公
-
西四公
-
四公中心小学
-
贾古庄南口
-
贾古庄北口
-
韩辛庄南
-
韩辛庄北
-
北洼东
-
北洼
-
西洼东
-
秦家庄南口
-
秦家庄北口
-
康村
-
石家庄507路(康村--藁城汽车站)[下行]经过站点(共
25
站)
康村
-
秦家庄北口
-
秦家庄南口
-
西洼东
-
北洼
-
北洼东
-
韩辛庄北
-
韩辛庄南
-
贾古庄北口
-
贾古庄南口
-
四公中心小学
-
西四公
-
东四公
-
东四公东
-
北四公西
-
北四公
-
北四公东
-
旧车市场
-
西郝庄北
-
西郝庄
-
市府路西口
-
藁城宾馆
-
市招待处
-
胜利路口
-
藁城汽车站
-
石家庄515路公交线路说明
运行时间:九门公交枢纽站6:00-19:00,北四公5:30-19:20。票价信息:2.00元(单一票制,A卡有效,B、C卡无效,各种免费乘车证件半价乘车)
石家庄515路(九门公交枢纽站--北四公)[上行]经过站点(共
32
站)
九门公交枢纽站
-
九门
-
九门南
-
只照东
-
阜阳西
-
阜阳东
-
南董西
-
南董
-
南董东
-
北高庄西
-
北高庄
-
北高庄东
-
西四公西
-
南洼东
-
南洼
-
韩辛庄西
-
南董水厂
-
西洼
-
西洼东
-
北洼
-
北洼东
-
韩辛庄北
-
韩辛庄
-
韩辛庄南
-
贾古庄北口
-
贾古庄南口
-
四公中心小学
-
西四公
-
东四公
-
东四公东
-
北四公西
-
北四公
-
石家庄515路(北四公--九门公交枢纽站)[下行]经过站点(共
32
站)
北四公
-
北四公西
-
东四公东
-
东四公
-
西四公
-
四公中心小学
-
贾古庄南口
-
贾古庄北口
-
韩辛庄南
-
韩辛庄
-
韩辛庄北
-
北洼东
-
北洼
-
西洼东
-
西洼
-
南董水厂
-
韩辛庄西
-
南洼
-
南洼东
-
西四公西
-
北高庄东
-
北高庄
-
北高庄西
-
南董东
-
南董
-
南董西
-
阜阳东
-
阜阳西
-
只照东
-
九门南
-
九门
-
九门公交枢纽站
-
Copyright © 2018-2020
石家庄公交网
uc九游网官网
石家庄公交网提供石家庄公交站点查询,石家庄公交线路查询,石家庄公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网