全国公交网
石家庄公交手机版
石家庄火车站
石家庄汽车站
打印该页
推荐好友
石家庄公交网
首页
> 经过石家庄
康村
的线路
共1条线路经过康村
更新时间:2020年09月29日
507路
石家庄507路公交线路说明
运行时间:藁城汽车站6:30-18:30,康村7:30-19:30。票价信息:2.00元,空调3元(单一票制,A卡有效,B、C卡无效,各种免费乘车证件半价乘车)
石家庄507路(藁城汽车站--康村)[上行]经过站点(共
25
站)
藁城汽车站
-
胜利路口
-
市招待处
-
藁城宾馆
-
市府路西口
-
西郝庄
-
西郝庄北
-
旧车市场
-
北四公东
-
北四公
-
北四公西
-
东四公东
-
东四公
-
西四公
-
四公中心小学
-
贾古庄南口
-
贾古庄北口
-
韩辛庄南
-
韩辛庄北
-
北洼东
-
北洼
-
西洼东
-
秦家庄南口
-
秦家庄北口
-
康村
-
石家庄507路(康村--藁城汽车站)[下行]经过站点(共
25
站)
康村
-
秦家庄北口
-
秦家庄南口
-
西洼东
-
北洼
-
北洼东
-
韩辛庄北
-
韩辛庄南
-
贾古庄北口
-
贾古庄南口
-
四公中心小学
-
西四公
-
东四公
-
东四公东
-
北四公西
-
北四公
-
北四公东
-
旧车市场
-
西郝庄北
-
西郝庄
-
市府路西口
-
藁城宾馆
-
市招待处
-
胜利路口
-
藁城汽车站
-
Copyright © 2018-2020
石家庄公交网
uc九游网官网
石家庄公交网提供石家庄公交站点查询,石家庄公交线路查询,石家庄公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网