全国公交网
石家庄公交手机版
石家庄火车站
石家庄汽车站
打印该页
推荐好友
石家庄公交网
首页
> 经过石家庄
张家庄北
的线路
共1条线路经过张家庄北
更新时间:2020年09月29日
511路
石家庄511路公交线路说明
运行时间:藁城汽车站5:30-18:00,小果庄5:30-18:30。票价信息:4.00元,空调5元(藁城汽车站至九门公交枢纽站票价2元,九门公交枢纽站至小果庄票价2元,A卡有效,B、C卡无效,各种免费乘车证件半价乘车)
石家庄511路(藁城汽车站--小果庄)[上行]经过站点(共
56
站)
藁城汽车站
-
北马
-
五里庄
-
职教桥
-
陈家庄
-
机场路南口
-
故献
-
机场路高速桥
-
双庙
-
庄合
-
观光路东口
-
九门园区
-
恒安驾校
-
只照
-
九门南
-
九门
-
九门公交枢纽站
-
庄货头
-
庄货头北
-
禅房南
-
禅房北
-
贤庄
-
西只甲
-
张家庄镇政府
-
北龙宫南
-
北龙宫
-
北龙宫北
-
南贾同东
-
张家庄南
-
张家庄北
-
张家庄中心医院
-
西蒲城南
-
西蒲城
-
北蒲城
-
北蒲城北
-
平安养老院
-
西姚村南口
-
李姚村
-
新圣服装厂
-
东慈邑东口
-
黄家庄西口
-
增村镇政府
-
增村花园
-
增村
-
小桥
-
增村北口
-
城元路口
-
增西路口
-
杨马村东
-
杨马村园区
-
南宋口
-
南桥寨
-
刘家佐南口
-
刘家佐
-
刘家佐北
-
小果庄
-
石家庄511路(小果庄--藁城汽车站)[下行]经过站点(共
56
站)
小果庄
-
刘家佐北
-
刘家佐
-
刘家佐南口
-
南桥寨
-
南宋口
-
杨马村园区
-
杨马村东
-
增西路口
-
城元路口
-
增村北口
-
小桥
-
增村
-
增村花园
-
增村镇政府
-
黄家庄西口
-
东慈邑东口
-
新圣服装厂
-
李姚村
-
西姚村南口
-
平安养老院
-
北蒲城北
-
北蒲城
-
西蒲城
-
西蒲城南
-
张家庄中心医院
-
张家庄北
-
张家庄南
-
南贾同东
-
北龙宫北
-
北龙宫
-
北龙宫南
-
张家庄镇政府
-
西只甲
-
贤庄
-
禅房北
-
禅房南
-
庄货头北
-
庄货头
-
九门公交枢纽站
-
九门
-
九门南
-
只照
-
恒安驾校
-
九门园区
-
观光路东口
-
庄合
-
双庙
-
机场路高速桥
-
故献
-
机场路南口
-
陈家庄
-
职教桥
-
五里庄
-
北马
-
藁城汽车站
-
Copyright © 2018-2020
石家庄公交网
uc九游网官网
石家庄公交网提供石家庄公交站点查询,石家庄公交线路查询,石家庄公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网