全国公交网
石家庄公交手机版
石家庄火车站
石家庄汽车站
打印该页
推荐好友
石家庄公交网
首页
> 经过石家庄
工业路口
的线路
共1条线路经过工业路口
更新时间:2020年09月29日
523路
石家庄523路公交线路说明
运行时间:藁城汽车站6:00-18:00,梅花纪念馆6:40-18:40。票价信息:2.00元(单一票制,A卡有效,B、C卡无效,各种免费乘车证件半价乘车)
石家庄523路(藁城汽车站--梅花纪念馆)[上行]经过站点(共
28
站)
藁城汽车站
-
工业路口
-
藁城市政府
-
通安街廉州路口
-
藁城检察院
-
藁城法院
-
交通职业学院
-
中西医结合医院
-
廉州路西口
-
育才路西口
-
藁城车管所
-
系井
-
藁城粮食市场
-
顺中北
-
顺中村
-
南营酒厂
-
南营镇政府
-
南营东口
-
南营中心医院
-
木连城
-
西庄
-
东庄
-
南刘村
-
梅花北
-
梅花小学
-
梅花镇政府
-
梅花
-
梅花纪念馆
-
石家庄523路(梅花纪念馆--藁城汽车站)[下行]经过站点(共
28
站)
梅花纪念馆
-
梅花
-
梅花镇政府
-
梅花小学
-
梅花北
-
南刘村
-
东庄
-
西庄
-
木连城
-
南营中心医院
-
南营东口
-
南营镇政府
-
南营酒厂
-
顺中村
-
顺中北
-
藁城粮食市场
-
系井
-
藁城车管所
-
育才路西口
-
廉州路西口
-
中西医结合医院
-
交通职业学院
-
藁城法院
-
藁城检察院
-
通安街廉州路口
-
藁城市政府
-
工业路口
-
藁城汽车站
-
Copyright © 2018-2020
石家庄公交网
uc九游网官网
石家庄公交网提供石家庄公交站点查询,石家庄公交线路查询,石家庄公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网