全国公交网
石家庄公交手机版
石家庄火车站
石家庄汽车站
打印该页
推荐好友
石家庄公交网
首页
> 经过石家庄
南营酒厂
的线路
共4条线路经过南营酒厂
更新时间:2020年09月29日
503路西线
503路
523路
530路
石家庄503路西线公交线路说明
运行时间:藁城汽车站6:30-17:30,贯庄7:20-18:20。票价信息:2.00元(单一票制,A卡有效,B、C卡无效,各种免费乘车证件半价乘车)
石家庄503路西线(藁城汽车站--贯庄)[上行]经过站点(共
26
站)
藁城汽车站
-
藁城火车站
-
北马
-
廉州路西口
-
育才路西口
-
藁城车管所
-
系井
-
藁城粮食市场
-
顺中北
-
顺中村
-
南营酒厂
-
南营镇政府
-
南营镇东口
-
木连城村委
-
木连城粮店
-
木连城东口
-
屯头小学
-
屯头村委
-
屯头南
-
崔家庄北口
-
崔家庄村委
-
南高庄西口
-
南高庄东
-
尚庄
-
耿家庄
-
贯庄
-
石家庄503路西线(贯庄--藁城汽车站)[下行]经过站点(共
26
站)
贯庄
-
耿家庄
-
尚庄
-
南高庄东
-
南高庄西口
-
崔家庄村委
-
崔家庄北口
-
屯头南
-
屯头村委
-
屯头小学
-
木连城东口
-
木连城粮店
-
木连城村委
-
南营镇东口
-
南营镇政府
-
南营酒厂
-
顺中村
-
顺中北
-
藁城粮食市场
-
系井
-
藁城车管所
-
育才路西口
-
廉州路西口
-
北马
-
藁城火车站
-
藁城汽车站
-
石家庄503路公交线路说明
运行时间:藁城汽车站6:00-18:00,贯庄6:50-18:50。票价信息:2.00元(单一票制,A卡有效,B、C卡无效,各种免费乘车证件半价乘车)
石家庄503路(藁城汽车站--贯庄)[上行]经过站点(共
30
站)
藁城汽车站
-
藁城火车站
-
北马
-
廉州路西口
-
育才路西口
-
藁城车管所
-
系井
-
藁城粮食市场
-
顺中北
-
顺中村
-
南营酒厂
-
南营镇政府
-
南营镇东口
-
高玉村西口
-
高玉村
-
高玉村东口
-
许家庄北
-
许家庄
-
梅花镇二中
-
阳台
-
屯头小学
-
屯头村委
-
屯头南
-
崔家庄北口
-
崔家庄村委
-
南高庄西口
-
南高庄东
-
尚庄
-
耿家庄
-
贯庄
-
石家庄503路(贯庄--藁城汽车站)[下行]经过站点(共
30
站)
贯庄
-
耿家庄
-
尚庄
-
南高庄东
-
南高庄西口
-
崔家庄村委
-
崔家庄北口
-
屯头南
-
屯头村委
-
屯头小学
-
阳台
-
梅花镇二中
-
许家庄
-
许家庄北
-
高玉村东口
-
高玉村
-
高玉村西口
-
南营镇东口
-
南营镇政府
-
南营酒厂
-
顺中村
-
顺中北
-
藁城粮食市场
-
系井
-
藁城车管所
-
育才路西口
-
廉州路西口
-
北马
-
藁城火车站
-
藁城汽车站
-
石家庄523路公交线路说明
运行时间:藁城汽车站6:00-18:00,梅花纪念馆6:40-18:40。票价信息:2.00元(单一票制,A卡有效,B、C卡无效,各种免费乘车证件半价乘车)
石家庄523路(藁城汽车站--梅花纪念馆)[上行]经过站点(共
28
站)
藁城汽车站
-
工业路口
-
藁城市政府
-
通安街廉州路口
-
藁城检察院
-
藁城法院
-
交通职业学院
-
中西医结合医院
-
廉州路西口
-
育才路西口
-
藁城车管所
-
系井
-
藁城粮食市场
-
顺中北
-
顺中村
-
南营酒厂
-
南营镇政府
-
南营东口
-
南营中心医院
-
木连城
-
西庄
-
东庄
-
南刘村
-
梅花北
-
梅花小学
-
梅花镇政府
-
梅花
-
梅花纪念馆
-
石家庄523路(梅花纪念馆--藁城汽车站)[下行]经过站点(共
28
站)
梅花纪念馆
-
梅花
-
梅花镇政府
-
梅花小学
-
梅花北
-
南刘村
-
东庄
-
西庄
-
木连城
-
南营中心医院
-
南营东口
-
南营镇政府
-
南营酒厂
-
顺中村
-
顺中北
-
藁城粮食市场
-
系井
-
藁城车管所
-
育才路西口
-
廉州路西口
-
中西医结合医院
-
交通职业学院
-
藁城法院
-
藁城检察院
-
通安街廉州路口
-
藁城市政府
-
工业路口
-
藁城汽车站
-
石家庄530路公交线路说明
运行时间:朱家庄6:00-16:30,谈固6:30-17:30。票价信息:4.00元,空调5元(朱家庄至扬子路东口票价2元,空调3元,扬子路东口至谈固票价2元,空调3元,A卡有效,各种免费乘车证件半价乘车)
石家庄530路(朱家庄--谈固)[上行]经过站点(共
40
站)
朱家庄
-
朱家庄北口
-
朱家庄大街
-
朱家庄南口
-
许家庄
-
高玉村东口
-
高玉村
-
高玉村西口
-
南营镇东口
-
南营镇政府
-
南营酒厂
-
顺中村
-
顺中村西口
-
宜安村
-
土山村东口
-
土山村委会
-
土山村西口
-
徐村东口
-
徐村西口
-
徐村北口
-
西辛庄
-
大同
-
东邑
-
扬子路东口
-
益海粮油
-
东康乳业
-
塔西扬子路口
-
清源扬子路口
-
北邑小区
-
良村明珠公园
-
扬子路西口
-
卓达服装城
-
天山枫景小区
-
长江泰山街口
-
国祥公司
-
火炬广场
-
海世界
-
省二院东院
-
白佛客运站
-
谈固
-
石家庄530路(谈固--朱家庄)[下行]经过站点(共
40
站)
谈固
-
白佛客运站
-
省二院东院
-
海世界
-
火炬广场
-
国祥公司
-
长江泰山街口
-
天山枫景小区
-
卓达服装城
-
扬子路西口
-
良村明珠公园
-
北邑小区
-
清源扬子路口
-
塔西扬子路口
-
东康乳业
-
益海粮油
-
扬子路东口
-
东邑
-
大同
-
西辛庄
-
徐村北口
-
徐村西口
-
徐村东口
-
土山村西口
-
土山村委会
-
土山村东口
-
宜安村
-
顺中村西口
-
顺中村
-
南营酒厂
-
南营镇政府
-
南营镇东口
-
高玉村西口
-
高玉村
-
高玉村东口
-
许家庄
-
朱家庄南口
-
朱家庄大街
-
朱家庄北口
-
朱家庄
-
Copyright © 2018-2020
石家庄公交网
uc九游网官网
石家庄公交网提供石家庄公交站点查询,石家庄公交线路查询,石家庄公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网