全国公交网
石家庄公交手机版
石家庄火车站
石家庄汽车站
打印该页
推荐好友
石家庄公交网
首页
> 经过石家庄
北席西
的线路
共1条线路经过北席西
更新时间:2020年09月29日
537路
石家庄537路公交线路说明
运行时间:河冶科技6:30-20:30,谈固6:30-20:30。票价信息:1.00元空调2元IC卡有效
石家庄537路(河冶科技--谈固)[上行]经过站点(共
23
站)
河冶科技
-
河冶科技北
-
东三环丰产路口
-
北席西
-
石家庄烟厂
-
大西帐
-
珠江泰山街口
-
大西帐小区
-
天山科技园
-
长江泰山街口
-
长江燕山街口
-
国祥公司
-
火炬广场
-
联通大厦
-
昆仑淮河道口
-
开发区管委会北院
-
石家庄科技中心
-
河北中医骨病医院
-
省二院东院
-
白佛客运站
-
东二环中山路口
-
谈固南大街中山路口
-
谈固
-
石家庄537路(谈固--河冶科技)[下行]经过站点(共
26
站)
谈固
-
谈固南大街中山路口
-
东二环中山路口
-
白佛客运站
-
省二院东院
-
河北中医骨病医院
-
石家庄科技中心
-
开发区管委会北院
-
昆仑淮河道口
-
联通大厦
-
火炬广场
-
国祥公司
-
长江燕山街口
-
长江泰山街口
-
天山科技园
-
大西帐小区
-
珠江泰山街口
-
大西帐
-
石家庄烟厂
-
北席小区
-
北席
-
海南兴业街口
-
北席东
-
兴业街南口
-
河冶科技北
-
河冶科技
-
Copyright © 2018-2020
石家庄公交网
uc九游网官网
石家庄公交网提供石家庄公交站点查询,石家庄公交线路查询,石家庄公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网