全国公交网
石家庄公交手机版
石家庄火车站
石家庄汽车站
打印该页
推荐好友
石家庄公交网
首页
> 经过石家庄
康庄村委
的线路
共1条线路经过康庄村委
更新时间:2020年09月29日
76路
石家庄76路公交线路说明
运行时间:康庄6:00-22:00,新百广场6:00-22:00。票价信息:1.00元空调2元IC卡有效
石家庄76路(康庄--新百广场(北))[上行]经过站点(共
25
站)
康庄
-
康庄村委
-
康庄西口
-
铁路折返段
-
冀联医学院
-
中汇包装
-
经管学校
-
秀玉小区
-
石瓷小区
-
电气化
-
大郭村(路翔铁路学校)
-
飞行学院
-
大郭新村
-
东简良
-
古中山公园
-
科一重工
-
省农科院西
-
市信访局
-
省电大
-
省医院西
-
省医院
-
宁北街北口
-
中华和平路口
-
市交通运输局(二中)
-
新百广场(北)
-
石家庄76路(新百广场(北)--康庄)[下行]经过站点(共
26
站)
新百广场(北)
-
儿童活动中心(水务局)
-
石房大厦
-
市交通运输局(二中)
-
中华和平路口
-
省医院
-
省医院西
-
省电大
-
市信访局
-
省农科院西
-
科一重工
-
古中山公园
-
东简良
-
大郭新村
-
飞行学院
-
大郭村(路翔铁路学校)
-
电气化
-
石瓷小区
-
秀玉小区
-
经管学校
-
中汇包装
-
冀联医学院
-
铁路折返段
-
康庄西口
-
康庄村委
-
康庄
-
Copyright © 2018-2020
石家庄公交网
uc九游网官网
石家庄公交网提供石家庄公交站点查询,石家庄公交线路查询,石家庄公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网