全国公交网
淄博公交手机版
淄博火车站
淄博汽车站
打印该页
推荐好友
淄博公交网
首页
> 经过淄博
胜利桥小区
的线路
共1条线路经过胜利桥小区
更新时间:2020年09月29日
90路
淄博90路公交线路说明
运行时间:上行6:10-18:30,下行6:10-18:30。票价信息:票价1元普通卡六折学生卡四折员工卡、老年卡、免费卡使用
淄博90路(义乌商城客运站--义乌商城客运站)[上行]经过站点(共
41
站)
义乌商城客运站
-
恒生小区(东门)
-
世纪花园(南门)
-
市直机关第二办公楼
-
龙凤苑小区(世纪花园西门)
-
市职业病防治院
-
远景小区(西门)
-
南京路鲁泰大道路口
-
大张村
-
嘉明公司
-
中润华侨城(西门)
-
中润华侨城
-
怡海世家
-
莲池小区
-
市政府三宿舍
-
大润发超市
-
女子医院
-
中房
-
新元学校
-
中国银行
-
市青少年宫
-
人民公园
-
天泰金店珠宝城(华夏商厦)
-
市交通局
-
中源集团
-
胜利桥小区
-
王舍小区
-
铁路小区
-
红星美凯龙
-
昌国医院
-
建业花园(西门)
-
植物园(西门)
-
区实验中学
-
淄博口腔医院
-
水上乐园
-
富尔玛家居广场
-
淄博技师学院
-
移动大厦
-
义乌小商品城
-
博大广场(单向)
-
义乌商城客运站
-
淄博90路(义乌商城客运站--义乌商城客运站)[下行]经过站点(共
40
站)
义乌商城客运站
-
义乌小商品城
-
移动大厦
-
淄博技师学院
-
富尔玛家居广场
-
水上乐园
-
淄博口腔医院
-
区实验中学
-
植物园(西门)
-
建业花园(西门)
-
昌国医院
-
红星美凯龙
-
铁路小区
-
王舍小区
-
胜利桥小区
-
中源集团
-
市交通局
-
天泰金店珠宝城(华夏商厦)
-
人民公园
-
市青少年宫
-
中国银行
-
新元学校
-
中房
-
女子医院
-
大润发超市
-
市政府三宿舍
-
莲池小区
-
怡海世家
-
中润华侨城
-
中润华侨城(西门)
-
嘉明公司
-
大张村
-
南京路鲁泰大道路口
-
远景小区(西门)
-
市职业病防治院
-
龙凤苑小区(世纪花园西门)
-
市直机关第二办公楼
-
世纪花园(南门)
-
恒生小区(东门)
-
义乌商城客运站
-
Copyright © 2018-2020
淄博公交网
uc九游网官网
淄博公交网提供淄博公交站点查询,淄博公交线路查询,淄博公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网