全国公交网
淄博公交手机版
淄博火车站
淄博汽车站
打印该页
推荐好友
淄博公交网
首页
> 经过淄博
建筑工程学院
的线路
共4条线路经过建筑工程学院
更新时间:2020年09月29日
604路
606路
609路
610路
淄博604路公交线路说明
运行时间:索镇7:30-17:30,后孙X:XX-X:XX。票价信息:
淄博604路(索镇长途站--东孙)[上行]经过站点(共
34
站)
索镇长途站
-
建筑工程学院
-
农贸市场(巨隆家居)
-
百货大楼
-
温州批发城
-
工商银行
-
信誉楼
-
怡园花苑
-
齐鲁医院(桓台分院)
-
羿景家园
-
桓台二小
-
桓台银座商城
-
桓台人民公园
-
西苑小区东门
-
圣洁医院
-
宝龙小区
-
怡和花园
-
贵和电厂
-
宋家
-
泰宝
-
渔龙美食街
-
华沟
-
崔家
-
大园
-
小园
-
双跃
-
辛庄
-
王明
-
柳村
-
前高
-
滩子
-
王庄
-
后孙
-
东孙
-
淄博604路(东孙--索镇长途站)[下行]经过站点(共
34
站)
东孙
-
后孙
-
王庄
-
滩子
-
前高
-
柳村
-
王明
-
辛庄
-
双跃
-
小园
-
大园
-
崔家
-
华沟
-
渔龙美食街
-
泰宝
-
宋家
-
贵和电厂
-
怡和花园
-
宝龙小区
-
圣洁医院
-
西苑小区东门
-
桓台人民公园
-
桓台银座商城
-
桓台二小
-
羿景家园
-
齐鲁医院(桓台分院)
-
怡园花苑
-
信誉楼
-
工商银行
-
温州批发城
-
百货大楼
-
农贸市场(巨隆家居)
-
建筑工程学院
-
索镇长途站
-
淄博606路公交线路说明
运行时间:索镇8:00-17:10,楼里X:XX-X:XX。票价信息:
淄博606路(索镇长途站--楼里)[上行]经过站点(共
29
站)
索镇长途站
-
建筑工程学院
-
农贸市场(巨隆家居)
-
百货大楼
-
信誉楼
-
怡园花苑
-
齐鲁医院(桓台分院)
-
羿景家园
-
桓台二小
-
桓台银座商城
-
惠仟佳
-
桓台一中
-
唐山
-
王家店
-
荣家
-
孔家
-
万家
-
周家
-
闫家
-
苇河
-
李王
-
沈家
-
红庙
-
麻家
-
康家
-
太平
-
郝园
-
景楼
-
楼里
-
淄博606路(楼里--索镇长途站)[下行]经过站点(共
29
站)
楼里
-
景楼
-
郝园
-
太平
-
康家
-
麻家
-
红庙
-
沈家
-
李王
-
苇河
-
闫家
-
周家
-
万家
-
孔家
-
荣家
-
王家店
-
唐山
-
桓台一中
-
惠仟佳
-
桓台银座商城
-
桓台二小
-
羿景家园
-
齐鲁医院(桓台分院)
-
怡园花苑
-
信誉楼
-
百货大楼
-
农贸市场(巨隆家居)
-
建筑工程学院
-
索镇长途站
-
淄博609路公交线路说明
运行时间:鸿嘉星城7:30-15:00,李贾X:XX-X:XX。票价信息:
淄博609路(鸿嘉星城--李贾)[上行]经过站点(共
18
站)
鸿嘉星城
-
红莲湖
-
文体中心
-
海圣春天
-
怡园花苑
-
信誉楼
-
工商银行
-
温州批发城
-
百货大楼
-
农贸市场(巨隆家居)
-
建筑工程学院
-
桓台公交分公司
-
马家
-
北王
-
后毕
-
邢刘
-
刘茅
-
李贾
-
淄博609路(李贾--鸿嘉星城)[下行]经过站点(共
18
站)
李贾
-
刘茅
-
邢刘
-
后毕
-
北王
-
马家
-
桓台公交分公司
-
建筑工程学院
-
农贸市场(巨隆家居)
-
百货大楼
-
温州批发城
-
工商银行
-
信誉楼
-
怡园花苑
-
海圣春天
-
文体中心
-
红莲湖
-
鸿嘉星城
-
淄博610路公交线路说明
运行时间:鸿嘉星城7:10-16:00,张茅X:XX-X:XX。票价信息:
淄博610路(鸿嘉星城--张茅)[上行]经过站点(共
18
站)
鸿嘉星城
-
红莲湖
-
文体中心
-
海圣春天
-
怡园花苑
-
信誉楼
-
工商银行
-
温州批发城
-
百货大楼
-
农贸市场(巨隆家居)
-
建筑工程学院
-
桓台公交分公司
-
马家
-
北王
-
后毕
-
邢刘
-
刘茅
-
张茅
-
淄博610路(张茅--鸿嘉星城)[下行]经过站点(共
18
站)
张茅
-
刘茅
-
邢刘
-
后毕
-
北王
-
马家
-
桓台公交分公司
-
建筑工程学院
-
农贸市场(巨隆家居)
-
百货大楼
-
温州批发城
-
工商银行
-
信誉楼
-
怡园花苑
-
海圣春天
-
文体中心
-
红莲湖
-
鸿嘉星城
-
Copyright © 2018-2020
淄博公交网
uc九游网官网
淄博公交网提供淄博公交站点查询,淄博公交线路查询,淄博公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网